Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы.
Гость
02.06.2012, 16:20, Суббота | Сообщение 151
да юто на логику
гульмира
02.06.2012, 16:20, Суббота | Сообщение 152
всем привет. я сегодня сдала ент, честно говоря было страшно. я в 5:00 утра встала, умылася и в 7:30 пошла в школу, там конечно все наши были. Мы всем классом пошли в на ент итоговое, но там конечно стояли не долго, сперва была линейка всем выпусникам пожелали удачи))) начали пропускать с последней аудитории я была в 7 аудитории, все мы волновались, я чуть не расплакалась((( и дошла моя очередь проверять с металоискателем(((я прошла)))) я радовалась. потом потихоньку садились на свои места, в 9:00 начался ент! я сперва решила легкие вопросы, когда уже время было 10:00 я стала дёргать своего соседа, она мне помогла где- то 3-4 вопроса. время уже 11:15, а я только половину математикй, биологии, истории решила, а русский вообще молчу я даже не открывала и не читала(((( потом я отпросилась в туалет и там достала блютуз(наушники) взяла телефон и позвонила учительнице по русскому языку, вышла из туалета и взяла тесник я правой рукой закрывала ухо чтобы не спалится, потом села и стала решать русский))) когда время 12:15 было я начала пониковать мне времени не хватило решить математику и шпаргалки не помогли((( я больше половины вопросов наугад отметила))) когда я разговаривала с учительницей по биологии меня поймали и сказали вытащить этот наушник я отдала им.(((как попало закрасила лист ответа(((( когда я закончила, все родители стояли у варот их так много было, я плакала маму обняла сказала ей что плохо сдала она меня успокаивола, потом домои пошла((((((( ВАМ СОВЕТУЮ НЕ БЕРИТЕ ШПАРГАЛКИ, МАТРИЦЫ ПО МАТЕМАТИКЕ ВСЕ РАВНО НЕ НАЙДЕТЕ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА!!!!! ЛУТШЕ
Раушан
02.06.2012, 16:20, Суббота | Сообщение 153
где можно результаты посмотреть? на каком сайте? подскажите плиз ))) в караганде
Гость
02.06.2012, 16:21, Суббота | Сообщение 154
вопросы по географии трудные? казахская школа обучения
Гость
02.06.2012, 16:24, Суббота | Сообщение 155
po angl norm voprosy, ne volnuites' rebyata))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
02.06.2012, 16:24, Суббота | Сообщение 156
караганда с 3-5 июня сдают
гульмира
02.06.2012, 16:25, Суббота | Сообщение 157
ЛУТШЕ СОЙМИ ЗНАНИЯМИ РЕШИТЕ!!!!
Гость
02.06.2012, 16:30, Суббота | Сообщение 158
гость сдававший в АТУ и набравший 107 баллов поздравляю)))Как вопросы по географии?Из каких сборников?
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
02.06.2012, 16:30, Суббота | Сообщение 159
Гость, молодец!!!!!!
Dosya
02.06.2012, 16:34, Суббота | Сообщение 160
Шпоргалки никак не помогли?
Гость
02.06.2012, 16:36, Суббота | Сообщение 161
Сейчас некоторые пишут, что всё хорошо сдали. Потом ведь второй поток будут "натягивать" (?).
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
02.06.2012, 16:47, Суббота | Сообщение 162
гульмира, молодец!!!а как ты сотку пронесла?
timon
02.06.2012, 17:23, Суббота | Сообщение 163
bliaaaa ne xuia ne pomagaet wpori koro4e govaria vam kasiak.ia sam sednia zdaval
N2A
02.06.2012, 17:26, Суббота | Сообщение 164
И ДА НЕ ЗАБУДЬТЕ: НУЖНО ОТМЕЧАТЬ В ТЕСТНИКЕ ЧЕТКО ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАК, ЧТО В ЛИСТЕ ОТВЕТОВ БЫЛ ОТМЕЧЕН ОТВЕТ НА ВОПРОС, А В ТЕСТНИКЕ НЕ ОТМЕЧЕН, ОН В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТ ЗАЩИТАН

Это правда чтоли???? О_О
Гость
02.06.2012, 17:34, Суббота | Сообщение 165
всем привет!желаю сдать ент на конкретно!я писал 01,06,12 город Актобе! 1 паток 8 аудитория!набрал 102 бала без русь 79, 5 предмет география!да тест был тяжолым!удачи всем!
Гость
02.06.2012, 17:37, Суббота | Сообщение 166
Гость как география??
Гость
02.06.2012, 17:51, Суббота | Сообщение 167
pawol naxui suka
lovingdaisy145 Offline Студенты
02.06.2012, 18:19, Суббота | Сообщение 168
ой почитала.... аж в дрожь бросило,до этого спокойна была,никакого волнения... а теперь наверное до шестого спать не буду)сдаю 6июня,по выбору биологию... кто-нибудь есть с петропавловска?как у нас все было?и как биология, напишите кто-нибудь!и надеюсь удача будет на нашей стороне)

Добавлено (02.06.2012, 17:19)
---------------------------------------------
да,кстати какие книжечки были?новые?

Макс
02.06.2012, 18:20, Суббота | Сообщение 169
Всем удачи, завтра сдаю ЕНТ! Всем набрать проходной в нац. вузы! Первый поток был ужасен, базу сменили говорят, шпоры смотрели все, даже проверяющие смеялись говорят, мол ничего не найдете(((( не знаю, ужас.... 11 лет учебы, у всех есть мечты, не хотелось бы чтобы тест их разрушил, поколебив веру в себя людей, удачи всем! (Говорят по Казахстану после 1 потока было 16 попыток суицида детей)... Родители говорят это всего лишь тест, но для многих из нас это первое настоящее испытание в жизни... Вчера в АГУ 26 детей даже 50 без рус или каз не набрали, приехала скорая даже, у парня кровь из рта пошла ппц(((( Удачи всем... p.s. АТУ 3 июня, 2 поток, 7 аудитория
Гость
02.06.2012, 18:24, Суббота | Сообщение 170
Правильно, вас обыскивают. Прячут сотки, пейджеры и шпоры в интимных местах, после этого не может идти речь ни о какой справедливости, если дети уже с этого возраста учатся воровству и изворотливости. Просто кто учится нормально и старается, тот ничего не боится, а кто зря штаны протирал 11 лет и еще пошел на ЕНТ, ничего не изменит. ЕНТ-это Естественный Национальный Отбор, где на плаву удерживается самый умный, целеустремленный и честный. А "ворам", которые при помощи шпаргалок воруют ответы нечего делать в ВУЗ-ах. Тупица в педагогике и медицине - это преступник!
Гость
02.06.2012, 18:37, Суббота | Сообщение 171
кто уже СДАЛ ент, скажите какой связью пользовались и какая лучше?
Асхат Мадельхан
02.06.2012, 18:39, Суббота | Сообщение 172
привет абитуриентам 2012, я вчера ЕНТ сдавал, через металлоискатель удачно прошел(я сотку завернул в медицинскую резиновую перчатку и положил в трусы))) шпаргалки пронес, еще в нашей аудитории глушителя не было, но почму то у меня сети не было, я сел за последнюю парту передомной сидел парень, такой ограмный, за ним я и прятался от камеры, я сначала сделал предметы которые мне легки, русский, казахский языки и биологию, а по мате и историй я вообще ноль, и начал шпаргалкой пользоваться, но нифига не нашел, я занервничал, я думал щас щас заплачу, но взял себя в руки, начал математику решать, я 13 задач решил прикиньте, я сом офигел, а историю наугад все сделал, щас жалею что не учился весь год, я только шпаргалке верил, думаю все жалеют,не верьте в шпоры, они нихрена не помогают, тут задачи и вопросы все другие, только свои знания тут помогут, удачи!!
Гость
02.06.2012, 18:41, Суббота | Сообщение 173
Всё путём! не сдал ну и хорошо за то теперь хочу посвятит себя року мой совет:
1) Расчитывайте тока на себя на свой ум или ловкость рук и внимания.
2) если даже не сдадите не переживайте в колледж пойдёте или курсы всякие например парихмакерская дело и т,п или творческую свою сторону расскроите или работу пойдёте или другой деятельностью займетёсь, а то чё толку 4 года проучитесь бесплатно или платно в вузе а потом работу надо искать по любому это ещё хуже головняк.
3) если даже не сдадите не вешайтесь и не даводите до самоубийства ведь к самоубийству приходят морально духовно слабые ничтожные люди это даже не люди это говно. И вообще не надо думать если я не сдам значит я тупой или тупая скажи мне раз ты сформированная личность как ты можешь зависить от мнения других так что срать я хотел на ваше мнение
SVVG
02.06.2012, 18:52, Суббота | Сообщение 174
Согласен с гостем, если не сдал то можно пойти в колледж или ПТУ/ПТШ! Но есть ещё и другой выход! Можно никуда не идти, а весь год целенапрвленно готовиться и через год сдать КТА и всё-таки поступить в ВУЗ, благо такая возможность предоставляется, жаль, что только через год после сдачи ЕНТ, а не сразу!
Гость
02.06.2012, 19:05, Суббота | Сообщение 175
кто знает где можно узнать результаты ент 2012 на сегодня ими но на 2 июня ? искал в google но не нашел, ссылку
lovingdaisy145 Offline Студенты
02.06.2012, 19:08, Суббота | Сообщение 176
да,согласна с гостем,с одной стороны хорошо,что так строго.,кто учил,тот наберет,а не то что кто- то учит... и толку нет,поступает тот,кому ответы продиктовали,или кто удачно списал,хотя и в этом году,такое возможно,на мой взгляд.
Гость
02.06.2012, 19:19, Суббота | Сообщение 177
осылай катаң откенін мен дурыс деп санаймын, ойткені жыл сайын жаксы окып УБТга өліп-тіріліп дайындалгандар тусе алмай жатты, ол әділдік болмады, ал осы жала барлыгы да 1-маусымдагыдай отсе деп тілеймін
Bakitjan
02.06.2012, 19:21, Суббота | Сообщение 178
ENT byl slojnym) nabral 112>> wpory tolkom ne pomagayut osobenno kodovye>esli vozle sidit umnyie to mojno verbal`no probit` a tak osobo wpory ne katyat`>li4no sam wpory ne bral)
Рэй
02.06.2012, 19:29, Суббота | Сообщение 179
И ДА НЕ ЗАБУДЬТЕ: НУЖНО ОТМЕЧАТЬ В ТЕСТНИКЕ ЧЕТКО ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАК, ЧТО В ЛИСТЕ ОТВЕТОВ БЫЛ ОТМЕЧЕН ОТВЕТ НА ВОПРОС, А В ТЕСТНИКЕ НЕ ОТМЕЧЕН, ОН В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТ ЗАЩИТАН.

ЭТО что правда????
Гость
02.06.2012, 19:38, Суббота | Сообщение 180
Сдал ент 84 балла
По истории из этих сборников которые мы покупали пападается тока 2-3
Матрицы не работают вобще все задачи в математике заменили 25 задача чисто логическая
Русский сложный
Тока несколько алтын бельгы подтвердили
обыскивают плохо все шпоры пронес сотка не работала глушилки камеры и все остальное было
Надеюсь что успокоил ) (ент фигня!)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Результаты ЕНТ 2012 - списки учеников и набранные баллы. (Здесь будет информация о баллах набранных на тестировании)
Поиск: