Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Я не сдал ЕНТ. (Я не сдал ЕНТ.)
Я не сдал ЕНТ.
Гость
07.06.2012, 14:23, Четверг | Сообщение 31
"у мя без русского 40 баллов) с рус 45)))))" лол, у меня по казахскому самое большее 22 балла, а по русскому 12 лучше бы было бы наоборот =\
r1ppy Offline Студенты
Сообщений (30) Репутация (0) Награды (0)
07.06.2012, 16:42, Четверг | Сообщение 32
Quote (Гость)
r1ppy походу плохо сдал, не ответил в этой теме

Да нет) просто не писал здесь, а создавал новую тему, ну всеже...
Набрал скромненько но мне хватит: 88/125, без каз - 69/100
Русский - 16 - "4"
Казахский - 19 - "4"
История - 19 - "4"
Математика - 16 - "4"
География - 18 - "4"
Для меня главное было 4рки в аттестате, они есть, я рад... желею о том что надяелся на сотку шпоры.. лучше бы учил все!
Гость
07.06.2012, 16:59, Четверг | Сообщение 33
Стас вы не правы с баллами не набравшие ЕНТ могут поступить в ВУЗ на творческие специальности. за счет того что сдаются дополнительные экзамены. Надо чтобы по истории Казахстана и языку обучения было минимум по 8 баллов и по остальным предметам минимум по 4 балла.тогда при хорошей сдаче творческих экзаменов возможно поступления в ВУЗ.
ЕНТ кулап калдым
07.06.2012, 17:40, Четверг | Сообщение 34
ЕНТда керек балл алмагандар ВУЗдагы шагармашылык мамандыктарга тусуге болады. Себеби шыгармашылык емтихан тапсырылады. Жане Казакстан тарихи жане тылден 8 баллдан кем болмау керек, калгандардан 4 баллдан жогары болу керек.

Мен былтыр сойтип АТУга тустим. Казыр 2 курста окимын)))))))))))
Гость
08.06.2012, 10:17, Пятница | Сообщение 35
sss3965 - знаете в чем то я с вами конечно согласна, но это реально бывает выход для людей, и потом часто так получается что именно творческие люди не добирают баллов. И еще - я так думаю что это на много лучший выход - чем как писали чуть выше - вешаться, топиться и прочее, а так и в вуз поступишь, и образования и профессию получишь....
Гость
08.06.2012, 13:41, Пятница | Сообщение 36
короче все это фигня! не бойтесь те кто набрали пороговые!
ВУЗам полюбасы нужны студенты и конечно же деньги!деньги есть можно поступить в ВУЗ даже если у вас двойка по какому либо предмету!!!так что ЕНт это фигня))
Гость
12.06.2012, 11:05, Вторник | Сообщение 37
если я не сдал ент можно в этом же году сдавать кта??????
noka Offline Друзья сайта
13.06.2012, 21:12, Среда | Сообщение 38
Quote (Гость)
если я не сдал ент можно в этом же году сдавать кта??????

Гость, если не ошибаюсь ,то КТА сдать можно только в следующем году.
Копченный
09.07.2012, 08:59, Понедельник | Сообщение 39
Да сдал ЕНТ , не сдал . Без разницы . Если есть деньги , они наверняка помогут , в нашей то стране коррупции и взяток . Не набрал балл , потерпишь 3 года в колледже и без проблем поступишь в ВУЗ . Лично я не собираюсь засирать свое существование в этой стране , где Министерство Образования не способна ответить на свои вопросы , что задают выпускникам . Ублюдки короче страной управляют
Apple
23.12.2012, 00:53, Воскресенье | Сообщение 40
Я абсолютно ничего не шарю по матеше, а с остальными все нормально, можно как нить выкрутиться? Может варианты все выучить наизусть, вдруг попадут знакомые, мне бы хотя-бы 3-ойку...
Эрика Offline Друзья сайта
20.01.2013, 17:54, Воскресенье | Сообщение 41
Не думаю что это
Цитата (Bourdon)
этим халявщикам, что весь год гуляли, и на ент получили за 120, в универе попадется трудно, много такое случается, многие теряют грант, а этот грант вручают заслуженным платникам!


А вы не думаете почему этим халявщикам так сомнительно "повезло" на ЕНТ и они набрали за 120? Деньги решают все. И грант в универе раздается по такому же принципу - надо заплатить за грант, чтоб его получить. Забавно...
Гость
05.02.2013, 00:18, Вторник | Сообщение 42
Хотел спросить, если не сдавать ЕНТ какие есть лазейки? Очень нужно... Просто в шк очень сложная ситуация, тяжело объяснить...
Гость
21.03.2013, 22:26, Четверг | Сообщение 43
А что делать если на 2 наберешь на ент?как вы думаете можно дальше учиться?
нур
06.06.2013, 15:30, Четверг | Сообщение 44
не надо обижаться друзья. ведь это жизнь ведь это ваша судьба судьба не в руках наших. но в жизньи всегда бывает 2 шанс запомни!
Гость
06.06.2013, 19:41, Четверг | Сообщение 45
И Куда теперь?
Гость
06.06.2013, 20:25, Четверг | Сообщение 46
Здравствуйте, набрала на ент 41 балла, без русского 35 , 5- предмет география , могу ли я поступить в Университет какие- то возможности есть пожалуйста помогите мне не хочу в колледж

В Университет Жубанов экономический факультет 2013
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
06.06.2013, 21:49, Четверг | Сообщение 47
Цитата (Гость)
без русского 35

у тя проходного нет
навряд ли
Артем Offline Администрация
07.06.2013, 00:43, Пятница | Сообщение 48
Гость, в колледж поступайте.
Гость
07.06.2013, 03:24, Пятница | Сообщение 49
я не сдал ент хотел в АВОКУ теперь придется в армию идти. Я не пойму зачем обновлять пробные тестирования если всё равно какоето левое когда ты не разу не видел
Касатик Offline Ученики
07.06.2013, 15:07, Пятница | Сообщение 50
Те, кто тут пишет всякие гадости про тех, кто не дотянул проходного - мне вас очень жаль. Видимо, у вас нет никакого чувства сострадания, которое передается с молоком матери. Вы настолько глупы, что не понимаете, что выставляете дураками только себя. С такими как вы, я бы в разведку не пошел. Тем кто не набрал проходного бала - не отчаивайтесь, не опускайте руки, жизнь на этом не заканчивается. Те, кто учился, а не валял дурака, те, кто знает что способен на большее - у вас еще будет уйма возможностей поступить, пусть и не на бесплатной основе, пусть и не в престижный вуз, но хотя бы в колледж или частное уч.заведение. Да, целый год уйдет на смарку, да, придется выслушивать разное, придется переступить через гордость в конце концов. Но если вы поставите перед собой цель во что бы то ни стало занять свою нишу в этом мире, стать человеком, быть гордостью своего дома - вы добьетесь многого. Главное поставить перед собой цель, мотивацию и двигаться к ней. Пусть и маленькими шажками, но вы двигаетесь. Иногда придется сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед. . Это как играть в шахматы: придется чем-то жертвовать, но потом, в будущем, вы будете в выигрыше.

Нельзя останавливаться, нельзя вдаваться в панику, не замыкайтесь. Ищите новые пути. В предстоящие три месяца можно испробовать множество вариантов. Устройтесь на работу, сэкономьте деньги, начните вести свой бюджет. Мало-помалу все устаканится, сейчас главное отдохнуть, привести мысли в порядок, успокоиться и начать уже взрослую жизнь.

Если уже сейчас вы готовы сдаться, что будет дальше? Подумайте о своем будущем, о своих близких, о своем потомстве. Не бойтесь жить и стремитесь к лучшему.
Гость
07.06.2013, 17:10, Пятница | Сообщение 51
у меня 2 по математике. проходного нет. не знаю что делать. куда поступать?
NEWSTAR Offline Друзья сайта
08.06.2013, 01:23, Суббота | Сообщение 52
Цитата (Касатик)
Иногда придется сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед.

Касатик, полностью согласна с тобой. Моя подруга не набрала проходного, хотя она хорошо училась. Я растерялась, не знала даже что ей сказать. sad

Добавлено (08.06.2013, 00:23)
---------------------------------------------
Мой брат вообще не сдавал ЕНТ: испугался. Потом заболел из-за стресса. Но сейчас он учится, правда болезнь осталась. Так что не бойтесь ЕНТ. Гораздо важнее здоровье.

Гость
08.06.2013, 11:05, Суббота | Сообщение 53
Бывет такое что ученикам ставят на халяву пятерки твоя сестра одна из них если бы училась хорошо сдала бы хорошо она даже проходного не набрала 50 балов каким дибилом надо быть чтобы не набрать проходного!!!
ТОТ ЖЕ ГОСТЬ!!!
Гость
08.06.2013, 11:06, Суббота | Сообщение 54
Назголек согласен !!! Когда у человека не было такого и не проходил через это не поймет что это такое! У меня такое же!!!!
Alina
09.06.2013, 18:29, Воскресенье | Сообщение 55
Сдавала ЕНТ 7 июня 2013 года...завалила...набрала 62 балла,без каз.яз 40... каз.яз 22,история 12,русский 11,биология 7,алгебра 10... очень хотела поступить на психолога или дефектолога,так же рассматриваю учителя начальных классов... могу ли я хоть на платное поступить??? грант уже явно отпадает...Желательно бы в Костанай...очень юоюсь что даже на платное не пропустят,господи,пожалуйста,хоть бы пороговый до 40 снизили(((
Гость
17.06.2013, 16:34, Понедельник | Сообщение 56
Ребят, деньги решают ВСЁ!! у меня знакомая Не набрала даже порового 50 и получила 2 на ЕНТ, итоо её приглашали в КАЗГАСА, там уже на ваш выбор, архитектура или дизаин. Если хотите на грант то вы должны набрать на экзаменах при вузе по истории и русскому 24, 25 баллов, если платный то не меньше 7 по этим же предметам. Впрочем не забывайте что КАЗГАСА-это первое место по казахстану в архитектурном направлении, для более точноы информ. лучше съездить туда самим. даа и цена там от 400 тыс. и выше.
Гость
31.07.2013, 01:35, Среда | Сообщение 57
всем привет)у меня вопрос....а можно ли на следующий год сдать ЕНТ и поступить в государственный ВУЗ??
Артем Offline Администрация
31.07.2013, 01:40, Среда | Сообщение 58
Цитата (Гость)
всем привет)у меня вопрос....а можно ли на следующий год сдать ЕНТ и поступить в государственный ВУЗ??


Сдать ЕНТ можно только 1 раз после 11 класса. Если же вы хотите поступать, тогда нужно сдавать комплексное тестирование. Его можно пересдать на следующий год, а чтобы точно поступить нужно готовиться. Удачи Вам)
Гость
24.11.2013, 19:22, Воскресенье | Сообщение 59
осы жылы бизге ЕНТ болады,4 сабактан нормальномын бирак математика миыма кирмейди,коп мугалимдермен дайындалып кордим бирак миыма кирмейди,мен убт тапсырмаймын десем апайым позор болмай тапсыр дейди,журтка позор болмайын деп убтга катысып 2 алып даже колледжге тусе алмай калсам позордын кокеси сол кезде болады,,,,,убтдан отказ жасап сразу медколледжге барсам ба деп ойлап журм,апай желтоксанга дейин ойлан деди,пробныйдан оз кушиммен 57,59,60 алып журмин,менин ойым дурыс деп ойлайсындар ма,отинем комектесиндерши
Эрика Offline Друзья сайта
09.02.2014, 03:32, Воскресенье | Сообщение 60
Хм... поражаюсь нашим ученикам. Какое сострадание к тем, кто не набрал проходной?! ЕНТ - это просто первый экзамен, который предстоит выдержать, а дальше жизнь еще и не такое устроит. Честно, набрать проходной сможет любой, действительно готовящийся хоть сколько-нибудь к экзамену. Просто реально, те кто не набрал, взгляните на себя, вы не прошли... А вы действительно заслуживаете этого? А хоть что-нибудь полезного вы делать умеете? Надо было готовиться, ведь не на праздник же пришли. Хотя некоторые отмазываются типа денег нет оплатить репетитора, курсы и т.п. Да я знаю кучу ребят, которые сами над собой работают! Ни болезни, ни нехватка времени не оправдывают. Одна знакомая девочка сразу после операции в спец. оборудованной комнате, на кушетке через боль сдала ЕНТ, да еще и Алтын Белги подтвердила. Вот такие и заслуживают высокооплачиваемой работы, места в обществе, уважения. Даже если нет способностей, труд все исправит. А лентяи не заслуживают ничего. В общем, удачи в этом году всем, кто усердно готовится, видит свою цель и идет к ней всеми силами. Хотя вам удача не понадобится, ваша голова и так с вами.
P.S. Единственное, те кому немножко не хватило... Не отчаивайтесь, главное в жизни не университет. Меньше 25% работает не по специальности. Если есть сильное желание, выбиться можно всегда. Вы и так умнички, целый год старались... В некоторых университетах можно переводиться с одной специальности на другую (по договоренности или по связям=) Так что поступайте, а потом переведетесь куда хотите.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Я не сдал ЕНТ. (Я не сдал ЕНТ.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: