Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как не спалиться со шпаргалкой... (пользовались?)
Как не спалиться со шпаргалкой...
zaika Offline Друзья сайта
Сообщений (24) Репутация (0) Награды (0)
13.05.2010, 01:25, Четверг | Сообщение 91
а знаете вообще говорят что самым трудным будет тем кто сидит в первых 5 аудиториях ну или тем кто сдает 1 потоком! sad
Kuni Offline Друзья сайта
13.05.2010, 08:34, Четверг | Сообщение 92
zaika, да надо просто это уметь!мы уже набрались опыта когда пробные сдавали biggrin
indikа Offline Друзья сайта
Сообщений (106) Репутация (0) Награды (3)
13.05.2010, 20:24, Четверг | Сообщение 93
ээээххх!!!!!!!! а я никогда не пользовалась!!((( теперь жалею!! блин!!! cool
просто у меня ее отобрали, когда я училась где то в 6 классах, сделали выговор!! после этого как то не охота было))) happy

Добавлено (13.05.2010, 17:24)
---------------------------------------------
и у всегда такая дрожь , когда шпаргалку держу!! не знаю ч то и делать!))

zaika Offline Друзья сайта
Сообщений (24) Репутация (0) Награды (0)
13.05.2010, 20:56, Четверг | Сообщение 94
Kuni, у м я это плохо получается! я всегда нервничаю когда захожу со шпорами...
Жадик Offline Студенты
14.05.2010, 20:38, Пятница | Сообщение 95
Приффет люди! Гиг 138 (моя школа) сдаем 6-го в КазГу инш Аллах, у мя 4-я аудитория!!! Уряяя неужели наша школа в этом году 2-поток?!
Так вот кто еще сдает 6-го? Надеюсь что контроль будет не так жестко как с 1-м потоком!
Прикрепления: 1330241.jpg (28.3 Kb)
ZhanGa Offline Друзья сайта
Сообщений (277) Репутация (112) Награды (7)
14.05.2010, 23:38, Пятница | Сообщение 96
Quote (Жадик)
Приффет люди! Гиг 138 (моя школа) сдаем 6-го в КазГу инш Аллах, у мя 4-я аудитория!!! Уряяя неужели наша школа в этом году 2-поток?!
Так вот кто еще сдает 6-го? Надеюсь что контроль будет не так жестко как с 1-м потоком!

оффтоп пошел!
вам сюда http://testent.ru/forum/5-66-1
indikа Offline Друзья сайта
Сообщений (106) Репутация (0) Награды (3)
14.05.2010, 23:52, Пятница | Сообщение 97
а у нас одноклассники шпаргалки делают. цены от 200-800тг!!! вот, бизнесмены а!! а в других школах мальчики своим бесплатно.... cool
kuanyw Offline Студенты
Сообщений (39) Репутация (1) Награды (0)
15.05.2010, 19:40, Суббота | Сообщение 98
шпоры пронести,это легко...а если у тебя большая аудитория(лекционка)шпорами пользоваться легко...и главное чтобы у тебя сидели преподы постарее,они понимают и не станут портить тебе будущее....но не молодые,они тебе не дадут списать...=(((вы говорите рассчитывай на свой ум,когда пойдешь на ЕНТ и будешь сидеть,можешь все забыть от волнения каким бы ты не был умным...=)лучше взять шпоры и мобильник пронести (кто в брюках в носки,а кто в юбке надо одеть расклешенную,и вних сшить карман туда сотку(и её в фольгу обязательно)и шпоры тоже положить туда можно...=)
zaika Offline Друзья сайта
Сообщений (24) Репутация (0) Награды (0)
15.05.2010, 22:21, Суббота | Сообщение 99
kuanyw, отличная идея smile
kuanyw Offline Студенты
Сообщений (39) Репутация (1) Награды (0)
15.05.2010, 22:38, Суббота | Сообщение 100
zaika да....=) мои многие знакомые так и пронесли сотку...=)))
indikа Offline Друзья сайта
Сообщений (106) Репутация (0) Награды (3)
15.05.2010, 23:02, Суббота | Сообщение 101
мм...... юбку теперь покупать??
Quote (kuanyw)
вы говорите рассчитывай на свой ум,когда пойдешь на ЕНТ и будешь сидеть,можешь все забыть от волнения каким бы ты не был умным...=)лучше взять шпоры и мобильник пронести (кто в брюках

да, ты прав! такое возможно!!! но, с соткой как то страшно!! если увидят, аннулируют ЕНТ!!! да и сотку вдруг конфискуют?!!! cool
ъпоэтому я вот думаю, как сделать шпаргалки по тариху и географии? то что не совсем хорошо знаешь? или ?....голова кругом!!! ведь надо сделать так, что бы шпаргалка была хотя бы на 90% полезной!
kuanyw Offline Студенты
Сообщений (39) Репутация (1) Награды (0)
15.05.2010, 23:15, Суббота | Сообщение 102
indikа я не прав а права...я девушка....=)лично я сделала шпоры чисто по ханам кто когда правил. итд.и государства когда они существовали...и некоторые даты.....по истории сделать шпору чтобы она была на 90% полезна это не возможно....=(((((я сейчас целый день зубрю историю,читаю шын,и учебник потом закрепляю тестами
ZhanGa Offline Друзья сайта
Сообщений (277) Репутация (112) Награды (7)
15.05.2010, 23:15, Суббота | Сообщение 103
Quote (indikа)
да, ты прав! такое возможно!!! но, с соткой как то страшно!! если увидят, аннулируют ЕНТ!!! да и сотку вдруг конфискуют?!

деньги не пожалей) возьми на ент) если что кнб-шнику отстегнешь...сотку не смогут конфисквовать,такого права у них нету,потом все равно отдадут
kuanyw Offline Студенты
Сообщений (39) Репутация (1) Награды (0)
15.05.2010, 23:26, Суббота | Сообщение 104
indikа
да ЕНТ можно купить.....у тебя же решается будущее..=)))
indikа Offline Друзья сайта
Сообщений (106) Репутация (0) Награды (3)
15.05.2010, 23:44, Суббота | Сообщение 105
ZhanGa, не.....деньги брать не буду. это же КОРРУПЦИЯ!!!!
kuanyw, извини))) не заметила). да я тоже учу. как сдам так сдам, постараюсь выложиться на все 100!! историю если успею по годам сделаю по 2008 базе.(те даты, которые я бывает путаю)
cool
nerubian6020 Offline Студенты
19.05.2010, 14:00, Среда | Сообщение 106
а вот когда я сдавал, в году 2008 -м никто нас и не думал шмонать или проверять. зашли мы спокойно сели и начали сдаваться.кто сотку достанет, кто шпоры прочтёт. у одной даже помню мелодия nokia tune заиграла. но я тогда круто пожалел, что не взял хоть одну шпаргалочку, а чисто понадеялся на свою голову.(кстати, она меня не подвела=) )
zaika Offline Друзья сайта
Сообщений (24) Репутация (0) Награды (0)
19.05.2010, 18:53, Среда | Сообщение 107
nerubian6020, тье повезло!!!воот бы нам так в этом году smile
bossy Offline Студенты
20.05.2010, 00:31, Четверг | Сообщение 108
самое ужасное это сдавать в КазГЮУ. там везде камеры+ перед тем как садится на аудиторий места уже заранее распределяются. блин не честно... cry
zaika Offline Друзья сайта
Сообщений (24) Репутация (0) Награды (0)
20.05.2010, 13:11, Четверг | Сообщение 109
bossy, это ведь везде так. cool я например сдаю в аграрке и там тоже установили камеры и места тоже распределены
TraVelin Offline Друзья сайта
Сообщений (17) Репутация (1) Награды (0)
20.05.2010, 15:22, Четверг | Сообщение 110
Как сотку пронести? wacko
Артем Offline Администрация
20.05.2010, 16:10, Четверг | Сообщение 111
TraVelin, просто взять надеясь что не заметят!
Катюшка Offline Студенты
Сообщений (139) Репутация (17) Награды (5)
20.05.2010, 16:27, Четверг | Сообщение 112
TraVelin, тут уже много советов по поводу сотки wink например:
- Мобильник затарить в обувь
- когда проверяют мобильник держать лучше в руках. Самый лучший и самый наглый вариант!
- пронести (кто в брюках в носки,а кто в юбке надо одеть расклешенную,и вних сшить карман туда сотку(и её в фольгу обязательно)
xander Offline Друзья сайта
Сообщений (17) Репутация (0) Награды (1)
20.05.2010, 19:12, Четверг | Сообщение 113
Самая лучшая шпора мобила (Особенно там где нужны синусы и косинусы)
А так ещё продаются Шпоры мини книжки, прячишь их под штанами ))) happy
шико Offline Студенты
21.05.2010, 21:25, Пятница | Сообщение 114
Quote (kuanyw)
шпоры пронести,это легко...а если у тебя большая аудитория(лекционка)шпорами пользоваться легко...и главное чтобы у тебя сидели преподы постарее,они понимают и не станут портить тебе будущее....но не молодые,они тебе не дадут списать...=(((вы говорите рассчитывай на свой ум,когда пойдешь на ЕНТ и будешь сидеть,можешь все забыть от волнения каким бы ты не был умным...=)лучше взять шпоры и мобильник пронести (кто в брюках в носки,а кто в юбке надо одеть расклешенную,и вних сшить карман туда сотку(и её в фольгу обязательно)и шпоры тоже положить туда можно...=)

спс

Maden Offline Студенты
22.05.2010, 10:07, Суббота | Сообщение 115
smile Kto zdaet ENT 07.06.2010 v agrarnom? v Almate?
irishka779 Offline Друзья сайта
27.05.2010, 19:11, Четверг | Сообщение 116
Еще можно девушкам сотку завернуть в волосы, у кого длинные, и крабиком заколоть! а на счет металлоискателей, можно сотку затарить в бюстик, если продумать как ее от туда вытащить, и если даже запищит, то че?! там же металлические косточки)
Sahashi Offline Друзья сайта
Сообщений (16) Репутация (0) Награды (0)
28.05.2010, 22:34, Пятница | Сообщение 117
Здесь видео,как можно делать не "шуршащие" шпоры,мало куда можно прибабахать,но таблицы точно можно незаметно протащить)
http://kiwi.kz/watch/wvy9504gzwor
не обращайте внимание на бутылку водки в конце ролика,наверно за рубежом берут ссобой на экзамен именно это)

Добавлено (28.05.2010, 19:34)
---------------------------------------------
Хоть там и все на англе,все предельно ясно показано примером)

WESTKILLER Offline Студенты
31.05.2010, 12:33, Понедельник | Сообщение 118
Не знаю как вы,но я протащу 2 телефона.Один простой для связи, а другой с хорошим фотиком
хороший будет pathword
причины:
1.телефон запихаю в ремень,точнее в железяку простую, если спалят чтоб не обидно было
2.телефон с фотиком( пойду в ремонт обуви,(думаю у многих туфли ненужные завалялись.вот переделаю каблуки типа кармана.туда запихаю.
2.1 почему pathword? пошли слухи что комиссия с Астаны по всем универам поставят глушители.НО прикол в том что глушитель сбивает только GSM,а pathword CDA и частота 1800.
2.2 Я тут прочел что типа фольга поможет.НЕТДля прикола в Сулпак или еще какой нить торговый дом сходите с тел попросите проверить на телефон,они помогут,так как мне помогли( Ну я сам живу В Талдыкоргане.Все люди добрые) он запищал(металлоискатель.
2.3 Кто-то написал что там не металлоискатель а ищет радиоволны,Нет искатель радиоволн очень громадный и дорогой.Мы Казахстан еще не можем позволить себе такую роскошь.

и наконец шпоры
да фигня шпоры затолкать.в любую часть тела запихать и все
есть у казахов классное слово
Котiн денiл болса, все тип-топ будет
а у кого полоса жизни как у пантеры, тому(той) не повезло ))
и смотря на настр КНБ-шника
главное не паниковать, не краснеть возле их и все.

КНБ при входе если с тел запалит, то просто заберет,и ты дальше пойдешь.
Ну еще они не имеют права тебя шманать карманы.Надо знать свои права товарищи.
но БОЙТЕСЬ ЗАНАЗИТЬ ИМ

еще одно
вы говорите писать 1 потоком вата.
Нет думаю это лучше.Меньше волнений и стресса.Не спорю на 5 дней можно больше поучиться.но все таки 1 поток-это тема.Да еще писать с жителями Аулов вовще супер.

Еще насчет телефона с фотиком.
многие будут фотать и через ммс отправлять будут.Эт ж вата!
Лучше сфотать и закинуть на wap.upwap.ru качество хорошее будет.ММС та жимает картинку

а кста еще.В бутылки ща не пихать и в шоколад,КНБ эту систему уже хорошо знают

и на последок всем желаю удачи!давайте все возьмем ГРАНТ.подумаем о наших родителях

Makpal Offline Друзья сайта
Сообщений (67) Репутация (1) Награды (4)
31.05.2010, 15:12, Понедельник | Сообщение 119
Quote (Sahashi)
Здесь видео,как можно делать не "шуршащие" шпоры,мало куда можно прибабахать,но таблицы точно можно незаметно протащить)
http://kiwi.kz/watch/wvy9504gzwor
не обращайте внимание на бутылку водки в конце ролика,наверно за рубежом берут ссобой на экзамен именно это)

Посмотрела..хорошее то дело__))и весьма легко сделать!!!)Спасибо!
RUZIK Offline Друзья сайта
31.05.2010, 17:07, Понедельник | Сообщение 120
Sahashi, вау) классненько)))
WESTKILLER, applause
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как не спалиться со шпаргалкой... (пользовались?)
Поиск: