Menu
Методические пособия для подготовки к ЕНТ 2014
Национальным центром тестирования ежегодно выпускаются учебно-методические пособия в помощь выпускникам школ для подготовки к Единому национальному тестированию и Комплексному тестированию абитуриентов.

Пособие включает введение, методические рекомендации по выполнению заданий при подготовке к ЕНТ и КТА, заключение. Введение содержит информацию о процедуре проведения ЕНТ, о формате. В методической части пособия даются подробные советы по выполнению тестовых заданий на конкретных примерах. В заключительной части пособия даются рекомендации выпускникам, на какие темы необходимо обратить внимание при подготовке к экзаменам, по каким темам наиболее часто наблюдаются пробелы в знаниях учащихся.

Учебно-методические пособия изданы по всем предметам ЕНТ и каждое из них содержит 25 вариантов тестов. Тесты состоят из заданий закрытой формы с выбором одного правильного ответа.

Стоимость учебно-методического пособия для подготовки к ЕНТ и КТА – 440 тенге. Их можно приобрести по адресу: г.Астана, проспект Победы,60, Национальный центр тестирования, а также во всех региональных филиалах НЦТ.
10.04.2014 18:23 7677 2
Артем   10.04.2014 18:26
Это вот те самые книги, которые выходят по одному предмету каждый год.

Говорят задания по истории Казахстана старые в них. Да и вообще качество самого сборника оставляет желать лучшего.
Артем   10.04.2014 18:27
Если хотите заказать, но не знаете где это сделать, вот список филиалов НЦТ.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход