Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Как подать заявление на грант?
Как подать заявление на грант?
Гость
21.07.2014, 20:48, Понедельник | Сообщение 31
Учитывается ли красный диплом после колледжа при распределении грантов?
Гость
24.07.2014, 00:09, Четверг | Сообщение 32
Артем пожалуйста скажите важно ли приписное свидетельство просто его сейчас у меня нет а подача документов уже началась или же это можно как то отсрочить
заранее благодарю
Гость
26.07.2014, 17:11, Суббота | Сообщение 33
≤Я боюсь, что могут местами перепутать (наверняка специально) все 4 вуза. Ведь мы карандашом заполняли. Бывали ли такие случаи?
Гость
26.07.2014, 17:14, Суббота | Сообщение 34
Цитата Гость ()
≤Я боюсь, что могут местами перепутать (наверняка специально) все 4 вуза. Ведь мы карандашом заполняли. Бывали ли такие случаи?

Вам должны после заполнения предоставить справку со всей информацией, которую вы указали, где вы еще раз все проверите и со спокойной душой продолжите отдых.
Перизат Жусипова
15.07.2015, 19:26, Среда | Сообщение 35
Здраствуйте Артем,можете подсказать?Я безз русского набрала 68 .Где я могу на грант поступить?К
Гость
15.06.2016, 00:42, Среда | Сообщение 36
Здравствуйте!я хотела узнать с какого числа нужно подать документы? Ответьтееееек
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Как подать заявление на грант?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: