Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Хочу грант! (Хочу понять каковы шансы на грант)
Хочу грант!
кельдинова аида
16.01.2014, 01:01, Четверг | Сообщение 61
сколько баллов нужно набрать на ент без казахского чтобы поступить на финансовую полицию?
Артем Offline Администрация
16.01.2014, 12:03, Четверг | Сообщение 62
кельдинова аида, В Академии финансовой полиции обучаются по трем специальностям - «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность», «Таможенное дело».

Обучение в Академии финансовой полиции осуществляется только по государственному образовательному заказу.

Это говорит о том, что не все туда поступают.

Прием граждан в Академию осуществляется в три этапа:

на первом этапе – приемная комиссия проводит отбор кандидатов по медицинским, физическим и психофизиологическим показаниям в соответствии с требованиями настоящих Правил;

на втором этапе – прием кандидатов осуществляется в соответствии с баллами сертификата, выданного по результатам ЕНТ (для выпускников общеобразовательных школ текущего года) или по результатам комплексного тестирования для выпускников общеобразовательных школ прошлых лет, выпускников начальных и средних профессиональных учебных заведений.

на третьем этапе – приемная комиссия на основе конкурсного отбора зачисляет кандидатов в число слушателей Академии.
Дархан
30.01.2014, 20:39, Четверг | Сообщение 63
Все наверно видели на Умнике таблицу грантов. Я вот не знаю как ее расшифровывать. помогите
Артем Offline Администрация
30.01.2014, 20:44, Четверг | Сообщение 64
Цитата Дархан ()
Все наверно видели на Умнике таблицу грантов. Я вот не знаю как ее расшифровывать. помогите


Хорошо, образовательный заказ это статистика выделенных грантов по годам.
Баллы на грант можно посмотреть если нажать на специальность, там выйдут результаты по высшим учебным заведениям и с учетом каких либо льгот, для каждого языка обучения отдельно!
Гость
31.01.2014, 19:44, Пятница | Сообщение 65
Добрый день всем! Я хотел бы узнать: призеры республиканских олимпиад получают преимущественное право только при равном кол-ве баллов со всеми остальными выпускниками? Что если призер набрал скажем 90/100 сначала будут выдавать всем у кого больше и лишь потом если гранты ещё останутся и дело дойдёт до 90 баллов будет учитываться то что ты олимпиадник, или это настоящее преимущественное право по сравнению с другими абитуриентами? Просто где то видел что только при одинаковом кол-ве баллов медаль имеет значение тогда польза от олимпиады в действительности сведена к нулю. И ещё вопрос, если речь идёт о республиканской олимпиаде, то учитывается только последний год? Допустим у меня есть место в 10 классе в прошлом году, получается оно никак не пригодится.
Артем Offline Администрация
31.01.2014, 20:49, Пятница | Сообщение 66
Гость, попробуйте анализировать судя по баллам, которые есть на сайте ymnik.kz
За 2 последних года место на олимпиаде считается преимущественным правом.
гуля
09.06.2014, 03:05, Понедельник | Сообщение 67
набрала 88без русс 66 пятый биология(18) есть ли у меня возможность поступить на грант в кгу имени ш.валиханова на любую спец.
Гость
11.10.2014, 11:54, Суббота | Сообщение 68
кто-нибудь знает чтобы поступить на грант в ФИНПОЛ в Астане сколько баллов надо набрать???
Гость
18.10.2014, 22:35, Суббота | Сообщение 69
Выпуск 2015 года, иду на ЕНТ, пятым выбираю английский язык. Сколько примерно баллов нужно набрать на ЕНТ, чтоб пройти на грант? Считается казахский?
Гость
18.10.2014, 22:36, Суббота | Сообщение 70
Выпуск 2015 года, иду на ЕНТ, пятым выбираю английский язык. Сколько примерно баллов нужно набрать на ЕНТ, чтоб пройти на грант? Хочу поступить на финансы и кредит. Считается казахский?
Гость
12.11.2014, 23:15, Среда | Сообщение 71
Выпуск 2015 года, иду на ЕНТ, пятым выбираю английский язык. Сколько примерно баллов нужно набрать на ЕНТ, чтоб пройти на грант?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » Хочу грант! (Хочу понять каковы шансы на грант)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: