Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Кто сдает английский на ЕНТ. (Все,что связано с этим предметом.)
Кто сдает английский на ЕНТ.
MaKzOoM Offline Студенты
09.04.2011, 20:48, Суббота | Сообщение 1
Ваше мнение об перспективе выбора английского языка?
TimA-94 Offline Заблокированные
Сообщений (301) Репутация () Награды (13)
09.04.2011, 22:13, Суббота | Сообщение 2
MaKzOoM, The best language)
Катюшка Offline Студенты
Сообщений (139) Репутация (17) Награды (5)
09.04.2011, 22:34, Суббота | Сообщение 3
MaKzOoM, безусловно выбор профессии с направлением английский не особо широк, но если язык изучен и ты им владеешь, то перспективы к развитию у тебя высокие! и профессия будет любима, и найдёшь себе хлебное место так сказать! prof icecream
ПростоАня Offline Студенты
13.06.2011, 15:55, Понедельник | Сообщение 4
Quote (MaKzOoM)
Ваше мнение об перспективе выбора английского языка?


мне кажется, это самый легкий профильный предмет =) dry я выбрала его tongue

Добавлено (13.06.2011, 13:43)
---------------------------------------------
У меня вопрос к тем, кто разбирается в английском!!! =)
Нужно выбрать правильный ответ. Почему-то правильный такой: Aliya said that she should TRIES to come in time. Кто тренируется, решает различные тесты, тому наверняка попадался такой вопрос. А ПОЧЕМУ triES??? может я что-то путаю, но после would даже в 3 лице не может быть оканчания -S, -ES. Правильный ответ должен быть таким: Aliya said that she should TRY to come in time. Но в ответах к этому сборнику правильный ответ где triES. Я долго ломаю голову над этим "правильным" вариантом ответа и не врублю никак)))) Разъясните пожалуйста, кто знает cry

Добавлено (13.06.2011, 14:55)
---------------------------------------------
ой, там должно быть Aliya said that she WOULD... СОРИ)

luka Offline Студенты
Сообщений (41) Репутация (0) Награды (0)
20.08.2011, 22:38, Суббота | Сообщение 5
Аня я выбираю английский язык, так как хочу поступить на межд.отношения, ну я заканчивал курсы английского языка и получил уровень Аdvanced, так что английский даже не готовлю, ну если будут вопросы! обязательно пиши с радостью отвечу, стабильно выбиваю 22-25, 22 потому что иногда что-то не заметил или там про истории Англии вопросы)
Lifad26 Offline Студенты
20.12.2011, 17:52, Вторник | Сообщение 6
у меня тоже английский. спокойно набираю. даже не готовлюсь если честно) закончила уровень Advanced. хочу поступить на Международное Право Алла буйырса)
Гость
06.01.2012, 22:16, Пятница | Сообщение 7
Lifad26 не подскажешь где заканчивала уровень? и сколько набираешь на ент после Advanced&
Ang3l Offline Ученики
Сообщений (13) Репутация (1) Награды (0)
12.01.2012, 22:42, Четверг | Сообщение 8
кто как готовитесь и сколько набираете на проходных?
Гость
31.01.2012, 17:17, Вторник | Сообщение 9
+ 1 к вопросу выше
Hblemotator
08.02.2012, 22:28, Среда | Сообщение 10
Английский сдаю на пробных чтобы не запороть оценки, так как закончил Advanced уровень два года назад. Потому мне легко даются тесты, 20 баллов стабильно.
Скорее всего придется менять предмет, ибо профессии с пятым предметом на Ент английским практически не востребованы в Казахстане либо трудно трудоустроиться, так что планирую поменять на другой, может быть. Как говорят люди обычно: Либо ты технарь, либо юрист.
Hblemotator
08.02.2012, 22:32, Среда | Сообщение 11
Quote (Ang3l)
кто как готовитесь и сколько набираете на проходных?

думается мне - интенсивность подготовки зависит от уровня знаний. я, к примеру, с advanced уровнем, который получил два года назад, не готовился вообще. набираю 20 баллов.
Гость
09.02.2012, 00:21, Четверг | Сообщение 12
20 стабильно и выше?
Гость
09.02.2012, 00:36, Четверг | Сообщение 13
Я тоже выбрал Англ потолок только 19. В конце января к нам в школу приехали из Астранского госдарственного университета и я сдал тест по англискому поступил на Переводческое дело. Сказали что уже можно не здавать ЕНТ ))))). И еще в Алмате переводческое дело 400000 тенге а в АГУ 220000
_AiKo_ Offline Ученики
09.02.2012, 01:14, Четверг | Сообщение 14
кто знает где лучше всего учиться на международное право(в центр и север Кz)?
Гость
09.02.2012, 09:19, Четверг | Сообщение 15
Что так мало 19?
Гость
09.02.2012, 11:53, Четверг | Сообщение 16
как я не понимаю людей, которым нравится изучать языки, они до мозга костей гуманитарии, а идут "в юристы, технари, политологи". ваше образование, разумеется, не обеспечивает вас будущей работой-но сколько людей работают не по специальности? просто если вы выберите то,что вам не нравится, будете ежедневно вставать и идти в университет с огромным нежеланием. а потом и на работу. вам это надо? ненавидеть каждое утро из-за интегралов, информатики и физики.меня тоже отговаривали сдавать английский - мол не получу грант, не будет прибыльно и т.п.в итоге - я на гранте, учу китайский, английский, испанский. уже проходили платную практику.дополнительно обучаюсь еще одной специальности, на всякий случай =)
думайте в первую очередь о своих желаниях.
тем более, что уж на два иностранных языка выделяется нереальное количество грантов, как и во время конкурса, так и во время обучения. (у меня иностранная филология:китайский язык, я просто знаю, что на потоке фактически все по специальности 2языка на грантах, с ума сойти).
а фактически все специальности с пятым английским оооочень схожи - только меняется количество дисциплин.
всем успехов)
и если у вас есть желание именно обучаться языку - не идите ни в какие технари!!! всю жизнь будете жалеть!
Гость
09.02.2012, 15:29, Четверг | Сообщение 17
Гость когда сдал английский на ент? было сложно и какой уровень был английского на тот день?
Xizt Offline Ученики
18.02.2012, 00:03, Суббота | Сообщение 18
я сдаю english, кто как готовиться сколько набераете?
Спортсмен Offline Студенты
18.02.2012, 09:26, Суббота | Сообщение 19
Quote (Xizt)
я сдаю english, кто как готовиться сколько набераете?

Xizt, готовлюсь по одной книжке с грамматикой (авторы Верба), прохожу тесты на ymnik.kz (в среднем пока 7-8 баллов из 10, в переводе на 25-бальную то примерно 19-20 из 25). В свободное время можно попереводить песни с английского и на него. Оценил бы свой уровень выше среднего. По остальным рус.яз.-23, история КЗ почти как Инглиш, матем-пока 17-18. МО-это международные отношения. А ПВ-переводческое дело? У тебя какие результаты?
Xizt Offline Ученики
18.02.2012, 13:45, Суббота | Сообщение 20
Я не готовлю English, 20 стабильно, рус.яз около 20, матеша около 20, ист.кз около 20, как готовишься по рус.яз и истории, мв - это международное право, если правда работу после МО и МП сложно найти да и практически смысла нет идти на эти факультеты, я скорее всего поменяю на географию или физику
Спортсмен Offline Студенты
18.02.2012, 20:54, Суббота | Сообщение 21
Xizt, По русскому и истории опять-таки на умник.кз. По русскому иногда правила повторяю. А по истории учу вопросы-ответы, переписываю их в тетрадь и повторяю, так как-то легче даже.
Miku Offline Студенты
Сообщений (17) Репутация (0) Награды (0)
01.03.2012, 11:53, Четверг | Сообщение 22
я тоже сдаю английский..а вот не знаю какую специальность выбрать..помогите с выбором.кроме английского готова изучать и другие языки т.к интересно очень.переводчик как то банально.
Артем Offline Администрация
01.03.2012, 12:10, Четверг | Сообщение 23
Miku, а по моему хорошая профессия, у меня знакомый в аэропорте работает переводчиком.
Miku Offline Студенты
Сообщений (17) Репутация (0) Награды (0)
01.03.2012, 18:56, Четверг | Сообщение 24
Quote (Артем)
Miku, а по моему хорошая профессия, у меня знакомый в аэропорте работает переводчиком.

пожалуйста предложите другие профессии))
Артем Offline Администрация
01.03.2012, 19:15, Четверг | Сообщение 25
Miku, учителем не хотите быть?
гость
01.03.2012, 19:52, Четверг | Сообщение 26
Привет! тоже сдаю англ, вроде не плохо когда как набираю бывает 19 бывает 23! смотря какие вопросы, вопросы вроде и не сложные вот только когда про историю Англии если не спросят! матем набираю 20, история 20-25, готовлюсь по текстовикам и в умник.кз очень хорошо помогает! ну а русс 17 каждый раз одного балла на 5 не хватает а казахский 22-23! вообщем бывает все легко! ну все равно капец мандраж! что там будет вообще не знаю! с каждым днем такое чувство туплю на ровном месте! очень боюсь!!!
Miku Offline Студенты
Сообщений (17) Репутация (0) Награды (0)
01.03.2012, 20:24, Четверг | Сообщение 27
Quote (Артем)
Miku, учителем не хотите быть?

нет, спасибо))
мне предложили факультет 2 языка.а я вообще не разбираюсь.какие там специальности и где посмотреть?х_х
Артем Offline Администрация
01.03.2012, 22:23, Четверг | Сообщение 28
Miku, если по грантам пробить хотите то на умнике есть статистика грантов самая актуальная на сегодня. А если просто специальности какие то на сайте зайдите в раздел информация и там справа колонка есть какой выбрать профильный предмет статья, там вся информация.

Какой выбрать профильный предмет для сдачи ЕНТ?

Вот ссылочка про то что я говорил)
Гость
01.03.2012, 23:49, Четверг | Сообщение 29
Привет! я тоже выбрала английский. набираю 17-20. У меня маленький словарный запас? баллы выбиваю правилами и последними вопросами, подскажите как его повысить, зубрежка не помогает!!!!!
Bukashka Offline Друзья сайта
02.03.2012, 00:20, Пятница | Сообщение 30
Гость, На репетиторство не пробовала? Можно еще в день учить по 15 слов например!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Профильный предмет » Кто сдает английский на ЕНТ. (Все,что связано с этим предметом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: