Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Поступление в российские вузы для абитуриентов Казахстана (Примерные задания на вступительные экзамены)
Поступление в российские вузы для абитуриентов Казахстана
U4ENICCA Offline Друзья сайта
Сообщений (135) Репутация (248) Награды (0)
04.05.2014, 14:17, Воскресенье | Сообщение 31
Raha1997, Привет! Да) экзамены уже сдала) со дня на день будут готовы результаты))) а вот на кого для меня пока проблема...
Алибек
11.05.2014, 20:06, Воскресенье | Сообщение 32
Я хочу поступить в омскую мед академию. какие нужно сдавать экзамены? сколько времени? проходные балы на бесплатное обучение? на хирурга?
Raha1997 Offline Ученики
12.05.2014, 21:19, Понедельник | Сообщение 33
Про экзамены посмотри у них на сайте,а вот про бесплатное обучение: ты можешь поступить на грант с хорошими результатами. Я знаю,что в Омске хороший мединститут,у меня одноклассница,возможно,будет туда поступать,правда не помню на кого)))
Гость
04.06.2014, 16:28, Среда | Сообщение 34
В 2015 году собираюсь поступать в технический университет Новосибирска. Кто уже туда поступал или возможно собирается поступать, скажите пожалуйста, когда Вступительные экзамены и есть ли возможность пройти на грант?!

Профильный выбрала физику.
Сколько длится экзамен? Сложно ли?
StoTenge
06.06.2014, 15:02, Пятница | Сообщение 35
Ребят решили поступать в СИБГИУ, не у кого тестов на руках нет?
Гость макиро
08.06.2014, 17:56, Воскресенье | Сообщение 36
сдал ЕНТ набрал 68, без русского 50, проблема в том что по физике я набрал 4 балла...теперь вопрос: могу ли я поступить в Российские Военные вузы?...друзья говорят что Российские вузы не смотрят на результаты ЕНТ) Жду ответа)
Валерия
10.06.2014, 12:59, Вторник | Сообщение 37
Здравствуйте,а я вот хочу поступить в 2015 в новосиб,только не определилась точно с универом,хотела НГУ,но-еще посмотрим,вот у МЕНЯ вопрос,я живу в РК. Но у МЕНЯ гражданство РФ,на основе чего будет проводится прием?Ент?или мне лучше уехать в Россию сейчас,и заканчивать 11 класс там?(возможность есть )как лучше поступить?
Гость
12.06.2014, 12:34, Четверг | Сообщение 38
Цитата Валерия ()
Здравствуйте,а я вот хочу поступить в 2015 в новосиб,только не определилась точно с универом,хотела НГУ,но-еще посмотрим,вот у МЕНЯ вопрос,я живу в РК. Но у МЕНЯ гражданство РФ,на основе чего будет проводится прием?Ент?или мне лучше уехать в Россию сейчас,и заканчивать 11 класс там?(возможность есть )как лучше поступить?


Я тоже из Казахстана, окончила 10 класс. Определилась с предметом по выбору и тд и тп. НО ЕНТ в 2015 году изменено на 2х этапное тестирование. Для поступления, насколько я знаю, нужно сдать вступительные экзамены (работает выездная комиссия) , и хороший аттестат. И не смотря на то, где мы живем, принимают в университет и на основе ЕНТ и просто с аттестатом о среднем образовании. И есть хорошие шансы пройти на бюджет.

Единственное что хочу узнать, кто-то туда уже поступал? Сдавал вступительные экзамены?? Примерно опишите какие задание были??? Очень нужно...
Гость
15.06.2014, 15:08, Воскресенье | Сообщение 39
Кто знает есть шанс поступить на бюджет в ТУСУР в Томске на факультет "Радиотехники" сдав хорошо вступит. экзамены и получив хороший аттестат????И в Новосибирский университет сообщения путей???
Гость
20.07.2014, 15:54, Воскресенье | Сообщение 40
Здравствуйте, кто знает, приезжают Тюменские университеты в Павлодар для с сдачи экзаменов? В частности мне нужна химия,а специальность фармация.Кто знает,ответьте пожалуйста.И желательно чтобы они приезжали в апреле-мае,как Омские и Томские.
samat09 Offline Студенты
17.08.2014, 01:42, Воскресенье | Сообщение 41
Цитата Гость ()
Здравствуйте, кто знает, приезжают Тюменские университеты в Павлодар для с сдачи экзаменов? В частности мне нужна химия,а специальность фармация.Кто знает,ответьте пожалуйста.И желательно чтобы они приезжали в апреле-мае,как Омские и Томские.

К сожалению в ТюмГМА нет выездных комиссий( Для того, чтобы поступить на специальность "Фармация", вам необходимо приехать непосредственно в наш ВУЗ, г.Тюмень ул.Одесская 54, и сдать вступительные экзамены (Химия, биология, русский), прием документов начинается с 20 июня и продолжается до 10 июля. Вступительные начинаются, примерно, 12 июля и по 20 июля. Минимальный пороговый балл по каждому предмету изменяется с каждым годом. Если вы не набираете проходного балла, хоть по одному из предметов, неважно химия ли это или русский язык , то вы автоматически выбываете из конкурса.
alex
20.08.2014, 00:14, Среда | Сообщение 42
Цитата Гость ()
Какие задания предоставляет ОмГМА на экзамене?Может у кого-нибудь есть пример)


берутся задания ЕГЭ прошлых лет, правда могут своих добавить
Гость из РК
31.08.2014, 02:39, Воскресенье | Сообщение 43
Всем привет, салем, шалом ( кому как удобно) !
Кто из вас или ваших знакомых учиться/поступал/окончил (в) МГИМО (Московский Государственный Институт Международных Отношений) из Казахстана.
На сколько сложными были вступительные и как они проходили?
Как ученикам из РК поступить на бюджет?
Трудно ли на нем (бюджет) удержаться?
По каким предметам/сферам жизни подготовиться, чтобы было легче там учиться?
Какая там учебная нагрузка (ваши личные ощущения)?
Какая была атмосфера внутри ВУЗа во время вашей учебы?
Сколько человек в Казахстанском землячестве?
Ну и ваши советы/наблюдения и т.д. Дамы и Господа, прошу откликнуться на мой вопрос! Заранее спасибо!!!
Гость из Караганды
14.09.2014, 12:06, Воскресенье | Сообщение 44
Приветик всем! в 2015 закончу 11 класс. хотела попробовать свои силы для поступления в российские вузы. Скажите,пожалуйста,когда и куда приезжают их выездные комиссии?
Гость
15.09.2014, 23:20, Понедельник | Сообщение 45
здравствуйте! я учусь в 11 классе и хотела бы узнать, можно потупить в Санкт-Петербург на бюджет? в частности интересует СПБГУ, помогите, пожалуйста
Гость
02.11.2014, 18:24, Воскресенье | Сообщение 46
А итоговое сочинение обязательно писать 3 декабря тем, кто поступает из КЗ?
Гость
05.11.2014, 09:12, Среда | Сообщение 47
Здравствуйте,хотела бы узнать про поступление.Живу в РК,сдавать ЕНТ не буду,реально ли поступить в Питер своими силами,при этом не имея результаты ЕНТ?
Артем Offline Администрация
05.11.2014, 10:36, Среда | Сообщение 48
Гость, Для поступления в зарубежные вузы не нужно сдавать ЕНТ.
Гость
09.12.2014, 21:33, Вторник | Сообщение 49
Добрый вечер!Как поступить на бесплатное обучения по проффесии иностранные языки (два языка),я с Казахстана, скажите пожалуйста какие экзамены нужно сдать, когда, нужно ли приезжать в определенный город, можно ли сдать онлайн тест, так как родители одну не пускают, и сами поехать не могут, у меня младший братишка с ним не кому сидеть:(
Гость
21.01.2015, 18:13, Среда | Сообщение 50
U4ENICCA, Здравствуйте.Вы поступали в политехнический Томский университет?Можете поделится опытом,как все это происходило?Как вам удалось сфотографировать?Вам прислали потом ответы?Было ли наблюдение?В каком городе это было?Сколько времени давали?выпускали ли в туалет?Пожалуйста,очень интересно,т.к я сама в этом году поступаю туда.!
Гость
27.01.2015, 23:05, Вторник | Сообщение 51
обязательно ли сдавать ЕГЭ?
Гость
04.02.2015, 14:52, Среда | Сообщение 52
Где можно скачать какие нибудь тесты с ответами для подготовки в Российский ВУЗ?
Еркеболат
08.02.2015, 16:17, Воскресенье | Сообщение 53
здравствуйте подскажите пожалуйста, я учусь в 10 классе и хотел бы поступить на высшее в РФ чтоб не сдавать ент, сам по себе интересуюсь автомобилями и техникой и хотел бы в техникум но физика и математика у меня хромает можете что-нибудь предложить?
Артем Offline Администрация
08.02.2015, 17:09, Воскресенье | Сообщение 54
Цитата Еркеболат ()
здравствуйте подскажите пожалуйста, я учусь в 10 классе и хотел бы поступить на высшее в РФ чтоб не сдавать ент, сам по себе интересуюсь автомобилями и техникой и хотел бы в техникум но физика и математика у меня хромает можете что-нибудь предложить?


Прием в высшие учебные заведения осуществляется только после 11 класса, ЕНТ сдавать там не надо, но это не значит, что при поступлении не будет экзаменов. Даже в колледж при поступлении нужно сдавать тестирование, еще у вас есть время подготовиться. А физику и математику в любом случае придется подтянуть, так как они являются профильными для технических специальностей.
Гость
09.02.2015, 02:08, Понедельник | Сообщение 55
Здравствуйте, в этом году я планирую поступить в КГТУ(Калининград). Меня интересуют вступительные задания по математике,может быть у кого-нибудь есть хоть какие-то образцы заданий по этому предмету??
Артем Offline Администрация
09.02.2015, 08:43, Понедельник | Сообщение 56
Цитата Гость ()
Здравствуйте, в этом году я планирую поступить в КГТУ(Калининград). Меня интересуют вступительные задания по математике,может быть у кого-нибудь есть хоть какие-то образцы заданий по этому предмету??


Готовьтесь по тестам ЕГЭ
аноним
09.02.2015, 21:51, Понедельник | Сообщение 57
Здравствуйте! Хотелось бы спросить, какие вступительные экзамены (какие предметы) будут при поступлении в медицинский университет, например, в г.Новосибирск? Принимать будут на грант по результатам вступительных экзаменов? Могут ли отказать в экзаменах/гранте из-за плохого аттестата. Сменила гражданство, Приняла только одна школа в городе, учителя против меня, мол с русским гражданством и блаблабла, некоторые просто не любят, оценки все плохие шмякают. По химии много олимпиад выиграла, будет ли это играть роль? Аттестат не слишком плохой, но я не отличница, а мест на поступление много
Гость
13.02.2015, 16:01, Пятница | Сообщение 58
Что делать гражданам Казахстана с военной кафедрой в Российских вузах!? Как её можно пройти!?
Гость
16.02.2015, 22:38, Понедельник | Сообщение 59
Артем,Добрый вечер!.есть ли у тебя задания по физике ТПУ(олимпиада),задания с вуза ТПУ?буду очень признателен и благодарен тебе за это.спасибо заранее.
Артем Offline Администрация
17.02.2015, 00:32, Вторник | Сообщение 60
Цитата Гость ()
Артем,Добрый вечер!.есть ли у тебя задания по физике ТПУ(олимпиада),задания с вуза ТПУ?буду очень признателен и благодарен тебе за это.спасибо заранее.


Доброй ночи, нет у меня такого нету. Не пробовали искать по поиску?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Поступление в российские вузы для абитуриентов Казахстана (Примерные задания на вступительные экзамены)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: