Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Как я помог сдать Кенту ЕНТ на высокий балл (Зайди увидишь))))
Как я помог сдать Кенту ЕНТ на высокий балл
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
19.12.2010, 22:39, Воскресенье | Сообщение 1
Привет ВСЕМ ! Хочу рассказать Вам как помог своему Другу решить вопрос с ЕНТ)
Если кто то такую же тему хотел использовать на ЕНТ или кто напишет что тема БАЯН то лучше не отписывайтесь.
Кароче у нас была тема такая , я ему даю свою сотку Nokia 5530(в носке) и у него еще 5800(в трусах у него) и он так поехал ЕНТ сдавать. Перед этим мы загрузили на сотки Маил Агент. Зарегали почты анонимные и договарились что я буду принимать Фотки Тестника и поеду в школу и там учителя решат все. Ну и все решили сделать так!
7 Июня 2010 года . Утро. Я встал и подбежал к компу. Смотрю Рус(Друг мой)) в агенте , ну и так поздоровались и дальше уже я сижу , жду пока он мне начнет скидывать фотки тестника. И по ходу этого дела , я уснул нечайно ) вроде в 9-00 я видел его онлайн и он вышел , а я как то сам не понял и уснул... просыпаюсь в 9-30 и смотрю Рус зашел в агент. Первым делом Он мне кидает Русский , я делаю Русский с Его Тетей за 3 минуты ) и все сделали , ответы я ему скинул чуть позже , после того как он мне скинул все 5 предметов на фотках. Вышло около 26 фоток. Потом я быстро распечатал у себя на принтаре. и с Руса братаном поехал в школу , там я быстро раскидал листы (на листах распечатаны фотки заданий ЕНТ предметов)
За 5 мин. сделали мне Казахский и Географию.
Долго парились с Историей и Математикой. потом я сижу , думаю че делать , долго решают мои . и потом я давай сам решать историю ) Мои одноклассницы шустрее математички нашей по быстрому решать начали Руса задания. Ну и уже осталось пол часа до окончания ЕНТ . Я отсылаю Русу все ответы ЕНТ. И за 15 минут он все закрасил и вышел.
Ну и я потом поехал на работу ) а что Рус делал до вечера я незнаю.
Приезжаю с работы в 6 часов. Покушал. и тут врывается ко мне водвор Рус , улыбается ) а я результаты узнал уже от сестренки (112 набрал)
Ну и стоим ржем двое ) обнялись , он говарит 112 набрал ) и тут как давай ржать сами по себе , и пошли к нему дамой. Там все проверили и вышли такие баллы
География 23(учителя тоже люди , свойственно ошибаться )
Казахский 23
Русский 25
Алгебра помоему 19
и История 22
Кароче все было классно ) поугорали , потом пришли к нему его одноклассник и еще один кент. Ну мы и посидели , поугорали , я потом дамой пошел)
Металлодетектор - сразу говарю они не работали. да и комитетчикам не до них было ) один пацан ваще умудрился пройти с сотках в руках (руки поднял просто и типа его проверили и он дальше прошел)
У учителей - больше стрессу было чем у самих выпускников )
Рус учился до 8 класса ударником , потом забил на учебу ) ну и вот тут ему помогла наша дружба ) план изначально был сформулирован им , ну и я так думал .
а ДА и кстати Рус потом поступил на грант ! с географией ! на финансы. )

Все у кого вопросы возникли в ходе чтения этой темы , можете задавать вопросы что да и как)
ЕНТ было в Акмолинской обл. г Кокшетау . универ КГУ. А сами мы с Яра )

Добавлено (19.12.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Если у кого какой нить вопрос на счет Конкурса на гранты можете задавать, как грамотно составить список чойсов
+ ЕЩЕ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ ! Телефоны должны быть с платформой СИМБИАН и камерой 3.2 мегапиксиля ! там автофокус будет. а то на простых все будет размыто

Mikosh@ Offline Студенты
20.12.2010, 16:34, Понедельник | Сообщение 2
А что еще можно придумать, а то я очень волнуюсь и все забываю
aidanka Offline Студенты
24.12.2010, 23:31, Пятница | Сообщение 3
емааа темаа история ваша....мне очень понравилось, я тоже волнуюсь незнаю что придумать
Артем Offline Администрация
25.12.2010, 00:49, Суббота | Сообщение 4
люди у кого есть тесты? готовы вы загружать на наш сервер? какие для этого хотите перспективы?
Dastan-kz Offline Студенты
26.12.2010, 00:27, Воскресенье | Сообщение 5
Quote (Артем)
люди у кого есть тесты? готовы вы загружать на наш сервер? какие для этого хотите перспективы?

Не догнал вообще чего ты хочешь? какой сервер? на сайт шо ли? перспективы одни - зайди в агент, и там терка была и ты же обещнулся angry gifts

Добавлено (25.12.2010, 21:27)
---------------------------------------------
iTouch,
я чет них не понял, если честно. Ты пишешь будто ты уже сдал ЕНТ, то ли его не писал, а так внатуре тема - БОЯН biggrin и видишь, все зависит от ситуации, кентам твоим подфортило - смог с трубкой сидеть, а если нет? то что?

iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
28.12.2010, 14:24, Вторник | Сообщение 6
Quote (Dastan-kz)
iTouch,
я чет них не понял, если честно. Ты пишешь будто ты уже сдал ЕНТ, то ли его не писал, а так внатуре тема - БОЯН и видишь, все зависит от ситуации, кентам твоим подфортило - смог с трубкой сидеть, а если нет? то что?

Нет не сдал. буду сдавать.
Просто он мне скинул тестники , я поехал в школу , решил их там с учителями , приехал , отослал ответы и все.
На счет того что бы пронести сотку , ты сделай так что бы тебе потфортило ) придумай куда засунуть так что бы потом с легкостью высунуть в аудитории )
Тати Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
05.01.2011, 23:01, Среда | Сообщение 7
дааааа......история просто крутяк!!!!!!!! Фартовые вы!!!!!!!!!!=)))))) я так за твоего друга рада))))))))))
Айгерим94 Offline Студенты
Сообщений (42) Репутация (0) Награды (0)
21.04.2011, 22:39, Четверг | Сообщение 8
даа классно)) я тоже хочу себе такого друга)))
Bourdon Offline Студенты
Сообщений (132) Репутация (19) Награды (2)
22.04.2011, 14:30, Пятница | Сообщение 9
мдаа, напряг полный) не хотела бы быть на его месте на ЕНТ, думаю, проще все сделать самой)) но другу твоему повезло, рада за него)

Quote (iTouch)
Рус учился до 8 класса ударником
КРУТО!!!! smile
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
22.04.2011, 18:48, Пятница | Сообщение 10
а чтоб не ездить туды сюды можно ноут в школу взять, потом када ммс приходят,сохранять их на карте памяти, ну а потом на ноут через ЮСБи )и все прекрасно видно) а то чет геморрой из дома в школу носиться хД
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
22.04.2011, 21:19, Пятница | Сообщение 11
Quote (Joney)
а чтоб не ездить туды сюды можно ноут в школу взять, потом када ммс приходят,сохранять их на карте памяти, ну а потом на ноут через ЮСБи )и все прекрасно видно) а то чет геморрой из дома в школу носиться хД

блин ты такая классная :Q я прям в шоке. я о таком вообще не думал :Q
надо будет так же сделать , как ты сказала :Q
(хотя у нас была договаренность через агент передавать а не ММС)
tan2011 Offline Студенты
22.04.2011, 22:55, Пятница | Сообщение 12
iTouch, а как можно ч\з агент на сотке передавать какие - либо файлы?
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
23.04.2011, 00:30, Суббота | Сообщение 13
Quote (tan2011)
iTouch, а как можно ч\з агент на сотке передавать какие - либо файлы?

1. Нужен телефон с платформой Symbian :P
2. Агент для Symbian
3. Действие : а) Заходишь в агент. б) выбираешь нужный контакт в) меню > отправить > фаил > ищешь фотку. (например как у меня (E: Images > Камера > "тут дата число папки" > выбираешь фотку.(обычно самая новая фотка она в самом низу)
RUZIK Offline Друзья сайта
23.04.2011, 14:59, Суббота | Сообщение 14
Quote (iTouch)
1. Нужен телефон с платформой Symbian :P
2. Агент для Symbian

не обязательно Symbian , на простом агенте версии 3.9 тож есть такая функция happy
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
24.04.2011, 16:47, Воскресенье | Сообщение 15
iTouch, а еще агент погнать может, так что ммс проверенный способ)
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
24.04.2011, 20:13, Воскресенье | Сообщение 16
э блин , на атаковали меня :P
Да согласен. что ммс провереный способ. Ну можно и так через агент. главно проверить за ранее . принимать - отправлять.
А на счет RUZIK,
не обязательно Symbian , на простом агенте версии 3.9 тож есть такая функция happy то я не слежу за версиями агента. тем более шас. пока не интересно , я говорю за то время , это было помню 7 июня 10 часов 2010 года :P
V1ka Offline Студенты
08.05.2011, 19:18, Воскресенье | Сообщение 17
помогите кто- нибудь мне со сдачей хорошей ЕНТ , заранее спасибо flower help help help
ChuVa Offline Студенты
Сообщений (150) Репутация (2) Награды (0)
08.05.2011, 20:06, Воскресенье | Сообщение 18
iTouch, симбиан лучше всеравно))в ява агенте не удобно!!отправить оправишь а принять не примешь с явой)))
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
08.05.2011, 20:17, Воскресенье | Сообщение 19
iTouch, я же писала про ноут, так вот надумала еще лучше способ! короче так же берем ноут в школу,И покупаем юсби модем!!! вуаля хД
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
09.05.2011, 01:39, Понедельник | Сообщение 20
Joney, Я ваще в шоке :Q как так можно придумать :Q настоящий про ! :Q
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
09.05.2011, 01:43, Понедельник | Сообщение 21
iTouch, хех)осталось найти этот ноут...у кого нить не найдется лишний ноутбук? biggrin
KBB Offline Студенты
09.05.2011, 04:18, Понедельник | Сообщение 22
у меня ваще дофига способов))) только долго их объяснять =)
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
09.05.2011, 11:30, Понедельник | Сообщение 23
Joney, Есть два ноут бука :Q тока они уже забиты...
KBB, ты мощен ! если на 126 не напишешь то я заберу мои слова обратно :Q
ChuVa Offline Студенты
Сообщений (150) Репутация (2) Награды (0)
09.05.2011, 12:52, Понедельник | Сообщение 24
KBB, так поделись ими!!народ ждёт новых идей!
KBB Offline Студенты
09.05.2011, 20:58, Понедельник | Сообщение 25
iTouch, кстати muznambaone@mail.ru запроси авторизацию..надо пообщаться)плз

Добавлено (09.05.2011, 20:58)
---------------------------------------------
iTouch, а теле 2 не подойдет? против заглушки?

ChuVa Offline Студенты
Сообщений (150) Репутация (2) Награды (0)
09.05.2011, 21:07, Понедельник | Сообщение 26
KBB, че такое теле 2??
pafosman Offline Студенты
13.05.2011, 17:56, Пятница | Сообщение 27
Теле2 это новый оператор в КЗ (бывший НЕО)
вышел уже в Актюбинской и ЗКО.

Добавлено (13.05.2011, 17:56)
---------------------------------------------
расскажу как я сдал ЕНТ:
приготовил ноут, добровольцев), учителей собрал с чужой более сильной школы. учителя сидели в парке около Универа где сдавал.
Заранее нам объявили аудитории, я знал где я буду сидеть, окошко аудитории выходят на футбольное поле где играют студенты, ученики и дети. Взял с собой спичечный коробок и флешку.
Телефон протащить не удалось, к счастью со мной в аудитории были 2 одноклассницы, которые обе протащили, взял телефон одноклассницы вставил свою флешку, сфоткал весь тестник, вытащил флешку положил в коробок и выкинул его через форточку, маякнул на телефон добровольца, с футбольного поля его подобрали и отнесли учителям, учителя все решили ( матем и физика) и отправили ответы смс той же однокласснице. в итоге очень высокий балл.
но все равно на грант не прошёл evil
Зато после 1 сессии меня сразу перевели, т.к хорошо учился и учусь v

iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
13.05.2011, 23:17, Пятница | Сообщение 28
pafosman, Ты не пафосман , ты ПРО прям. в ноги кланюсь. ТЫ ПРО :P
ChuVa Offline Студенты
Сообщений (150) Репутация (2) Награды (0)
13.05.2011, 23:52, Пятница | Сообщение 29
pafosman, красава!ниче не скажешь!!а скока ты набрал что даже не поступил на грант?или специальность такая?
Joney Offline Друзья сайта
Сообщений (165) Репутация (13) Награды (9)
29.05.2011, 20:51, Воскресенье | Сообщение 30
pafosman, надо же какая меткасть))))) я бы не попала хД)))))))))))
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Как я помог сдать Кенту ЕНТ на высокий балл (Зайди увидишь))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: