Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Ученический форум » Физика » Научный проект и будущая специальность
Научный проект и будущая специальность
aido4ka1881 Offline Ученики
15.06.2013, 18:52, Суббота | Сообщение 1
Пишу научный проект по экономике, и буду сдавать 5 предметом физику. Подскажите какую профессию выбрать???
Артем Offline Администрация
22.06.2013, 10:46, Суббота | Сообщение 2
aido4ka1881, лучше сдавать географию! Проект пригодится, если наберете призовые места. Я тоже участвовал в конкурсе научных проектов, тоже тема была экономической. Не занял место, и потом это никак не пригодилось мне. А вот 100% мой проект используют сейчас в промышленности, я разрабатывал бизнес план для разработки месторождения одного.

В общем пишите по физике научную работу, желательно с применением компьютерных технологий. Например сделайте какую нибудь программу. Это выигрышный вариант!
Гость
15.08.2014, 18:16, Пятница | Сообщение 3
Салам форумчане! А как пишется этот научный проект? тему самому надо придумывать или где то брать. и можно уже готовый проект купить? и ещё вопрос: это правда что кто написал проект автоматически получает сертификат ент 125 баллов?
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
06.09.2014, 18:30, Суббота | Сообщение 4
Цитата Гость ()
Салам форумчане! А как пишется этот научный проект? тему самому надо придумывать или где то брать. и можно уже готовый проект купить? и ещё вопрос: это правда что кто написал проект автоматически получает сертификат ент 125 баллов?

да, как я слышала там короче без денег не обойтись
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Ученический форум » Физика » Научный проект и будущая специальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: