Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Карагандинский Государственный Медицинский Университет (Поступающие))
Карагандинский Государственный Медицинский Университет
Гость
22.04.2013, 14:12, Понедельник | Сообщение 61
привет всем! напишите пожалуйста как там в общаге и в целом ваши замечания по поводу обучения в КГМУ.
Гость
02.05.2013, 20:34, Четверг | Сообщение 62
Доброе время суток.Собираюсь поступать в КГМУ.Являюсь выпускником 2013 года.Город:Астана.Профильный предмет:биология.Последнее ент 100 балов.Без казахского 80.1)Есть ли шансы поступить на общ. мед?2)Когда и какие документы нужно собирать?.Заранее спасибо.Надеюсь встретимся)
Гость
10.06.2013, 21:59, Понедельник | Сообщение 63
привет! я набрала 99 баллов без русского 79 могу я поступить В КГМУ на грант?прошлом году минимальный балл 73 был с квотой и еще у меня сельская квота.жду от вас ответа заранее спасибо
Шеруллаев Offline Ученики
Сообщений (39) Репутация (0) Награды (0)
11.06.2013, 13:21, Вторник | Сообщение 64
в русское отделение с квотой минимальный был всего 65, посмотрим, не получится в Алматы, поступлю сюда.
Гость
13.06.2013, 22:51, Четверг | Сообщение 65
всем привет)) народ подскажите пожалуйста , я выпускник 2013 ,набрала 102 балла , без казахского 81, по биологии 21, могу ли получить грант?? заранее спасибо вам!!
Гость
14.06.2013, 02:37, Пятница | Сообщение 66
хочу поступать в колледж при КГМУ, на зуб.техника, в брошуре пишут про таорческий экзамен, что за экзамен? Лепка зуба из пластилина? Можно пожалуйста поподробнее...
Гость
15.06.2013, 11:28, Суббота | Сообщение 67
как там у вас в Общаге обстановка,расскажите! пожалуйста??)))))))
Гость
15.06.2013, 16:52, Суббота | Сообщение 68
Привет! Я набрал на ЕНТ ( 86 ) балов, без казахского ( 66 ) смогу ли я с этими балами поступить на грант в Карагандинский Медицинский универ? заранее спасибо=)
Sparta1 Offline Друзья сайта
Сообщений (447) Репутация (47) Награды (5)
20.07.2013, 06:26, Суббота | Сообщение 69
Цитата (Гость)
Привет! Я набрал на ЕНТ ( 86 ) балов, без казахского ( 66 ) смогу ли я с этими балами поступить на грант в Карагандинский Медицинский универ? заранее спасибо=)
Если только есть сельская квота!

Добавлено (20.07.2013, 05:17)
---------------------------------------------
Цитата (Гость)
как там у вас в Общаге обстановка,расскажите! пожалуйста??)))))))

довольно таки нормальная обстановка! Все 5 общаг имеют свой "характер" но к любой можно привыкнуть)) А так как узнаешь что поступил, просись в общежитие №1))

Добавлено (20.07.2013, 05:19)
---------------------------------------------
Цитата (Гость)
всем привет)) народ подскажите пожалуйста , я выпускник 2013 ,набрала 102 балла , без казахского 81, по биологии 21, могу ли получить грант?? заранее спасибо вам!!
Думаю что сможешь!) Удачи!

Добавлено (20.07.2013, 05:20)
---------------------------------------------
Шеруллаев, Удачи!

Добавлено (20.07.2013, 05:20)
---------------------------------------------
Цитата (Гость)
привет! я набрала 99 баллов без русского 79 могу я поступить В КГМУ на грант?прошлом году минимальный балл 73 был с квотой и еще у меня сельская квота.жду от вас ответа заранее спасибо
Мой ответ: поступишь! Удачи!

Добавлено (20.07.2013, 05:26)
---------------------------------------------
Цитата (Гость)
привет всем! напишите пожалуйста как там в общаге и в целом ваши замечания по поводу обучения в КГМУ.

Поступай и посмотришь))) В целом все нормально. В общаге без проблем, если сам не проблемный)) Учеба.... ну учить (надо больше чем) много. Преподаватели требуют! Независимо физ-ра это или анатомия! Лекции бы я отменил, в них смысла не вижу, т.к. на них мало кто слушает лектора) (если их не ведёт Бритько или Пашев- поступите поймёте) А на семинарах студент только отвечает, в связи с этим учить приходится до ночи! Пары длятся до 16.00-19.00 приходится бегать по корпусам, некоторые далеко расположены. И поверьте здесь (КГМУ) лучше учить чем неучить)))
Гость
27.07.2013, 13:21, Суббота | Сообщение 70
Скажите пожалуйста,сложный ли экзамен по физике и химии про поступлении на платное отделение?
SingenAS Offline Друзья сайта
09.08.2013, 22:31, Пятница | Сообщение 71
Всем Даров! Я сдавал ЕНТ в этом году и скажу честно сдал слабо! Но я не унываю, да и шанс, хоть слабый да имеется! Но меня тревожит другой вопрос! Как там на счёт сложности вступительных тестов по химии и физике? Может кто знает иль сдавал лично? Обращался лично в универ но толкового ответа так и не получил! От знакрмых слышал разное! То просто! То сложновато! Химию я люблю и знаю хорошо!(первые 3 года были 5 за год) а вот с физикой туговато)) Хелпните Народ!?
Гость
11.08.2013, 21:37, Воскресенье | Сообщение 72
Всем привет. Я в этом году, буквально через пару недель поступаю в КГМУ(Карагандинский Государственный Медицинский Университет) на платное отделение, но перед тем как поступить нужно сдать 2 экзамена по физики и химии. Очень боюсь за физику, так как этому предмету, в течении года, уделяла не слишком много времени, больше сидела за главными предмета по ЕНТ. Пожалуйста подскажите кто знает, сложные ли тесты будут по этим предметам? Как будут проходить эти экзамены? К чему вообще готовиться?
Заранее огромное спасибо!
Адема
11.08.2013, 21:56, Воскресенье | Сообщение 73
поступила на ОМ в Караганду)
Стоматологичка
12.08.2013, 02:27, Понедельник | Сообщение 74
на счет вступительных экзаменов.. не волнуйтесь .. экзамены не сложные.. вопросы очень простые.. проходной балл смешной вообще.. 7 или 10 .. не помню уже) просто понимаю немного странно после ЕНТ еще готовиться к каким то экзаменам_) сама сдавала в том году... готовилась месяц хотя химию вообще никогда не понимала.. учила теорию запоминала формулы.. мама химик объясняла на рус языке) хотя я сдавала на каз...ну вообщем химия точно будет органика! по физике особо не готовилась.. по задачам не готовьтесь .. только теория... формулы.. не волнуйтесь постарайтесь понять по максимум что сможете.. не ленитесь.. если просто с ЕНТ не повезло но в шк норм учились.. повторите.. а если уж совсем дела плохи с этими предметами.. готовьтесь ... не надо надеяться на удачу.. я подготовилась.. сильно боялась.. не знала сколько там проходной.. в итоге физика 20 химия 22 из 25.. и без вступительных чтоб поступить не хватало только 2 балла .. ну ничего.. учусь в группе грантников... не жалею что поступила) все хорошо) поступите ..если сильно хотите) но поступить это самое легкое что будет в КГМУ)
dreamer_95
18.08.2013, 19:58, Воскресенье | Сообщение 75
поступила на ОМ))) меньше, чем через неделю поеду зачисляться... кто знает, где нужно оформлять временную регистрацию? в ЦОНе?)) заранее спасибо)
Гость
07.09.2013, 17:23, Суббота | Сообщение 76
подскажите,у меня аттестат 2003 года.сейчас я второй раз замужем,и фамилию меняла два разапримут ли у меня документы?так как фамилии разные.
Артем Offline Администрация
08.09.2013, 00:55, Воскресенье | Сообщение 77
Гость, если Вы меняли фамилию, должны же оставаться какие то документы это подтверждающие?
Гость
14.09.2013, 14:35, Суббота | Сообщение 78
есть копия прошлого свидетельства о браке,где я с девичьей фамилии перешла на фамилию первого мужа...
Артем Offline Администрация
14.09.2013, 15:53, Суббота | Сообщение 79
Гость, Тогда эти документы лучше всего заверить у нотариуса, а дальше все просто будет!
Жасмин
18.09.2013, 23:23, Среда | Сообщение 80
Mixasa, куда легче всего поступить на грант на мде вузы
Гость
14.12.2013, 23:14, Суббота | Сообщение 81
хотела спросить сколько стоит учеба (собираюсь через год на фармацевта)
Гость
19.12.2013, 21:26, Четверг | Сообщение 82
Привет, мне поступать только через год, но я пока готовлюсь, разнюхиваю обстановку так сказать) в общем, знающие люди, подскажите, что лучше: КГМУ или МУА(мед университет Астана)? И чем? Заранее спасибо;)
сабина
06.01.2014, 15:49, Понедельник | Сообщение 83
всем привет,я учусь в 9 кл и хочу поступить в колледж при КГМУ. расскажите плизз как поступать,и какие тесты там будут,и как там учеба??
Гость
19.01.2014, 20:04, Воскресенье | Сообщение 84
здравствуйте!какой проходной балл на грант на общ медецину в караганде или астане????а если по сельской квоте?и обязательно ли отрабатывать потом сельскую квоту в аульной местности?
Артем Offline Администрация
19.01.2014, 20:57, Воскресенье | Сообщение 85
Цитата Гость ()
здравствуйте!какой проходной балл на грант на общ медецину в караганде или астане????а если по сельской квоте?и обязательно ли отрабатывать потом сельскую квоту в аульной местности?


На сайте ymnik.kz имеется статистика грантов, по баллам, учитывая квоты и льготы. Смотрите там всё есть)
Гость
05.03.2014, 21:03, Среда | Сообщение 86
привет, я хотела бы узнать насчет ардинатуры, я учусь в другой стране хочу закончить ардинатуру в КГМУ, помогите узнать что необходимо для этого, и насчет оплаты учебы сколько будет стоить,
Артем Offline Администрация
05.03.2014, 21:07, Среда | Сообщение 87
Цитата Гость ()
привет, я хотела бы узнать насчет ардинатуры, я учусь в другой стране хочу закончить ардинатуру в КГМУ, помогите узнать что необходимо для этого, и насчет оплаты учебы сколько будет стоить,


Зачем вам учиться в ординатуре, если вы слово написать правильно не можете?
Гость
26.03.2014, 01:09, Среда | Сообщение 88
кто-нибудь знает какой нужен средний балл на хирурга или гинеколога,когда уже проходишь курсы общей медицины, я знаю,что высокий, но какой именно?
Нара *_*
04.04.2014, 21:15, Пятница | Сообщение 89
Привет всем!Хотела бы узнать сколько нужно платить в год,если пойду на стоматолога?
Гость
03.06.2014, 20:11, Вторник | Сообщение 90
Привет, у меня 98 баллов, без русского 79..+сельская квота, смогу ли я поступить на грант? Ответьте пожалуйста..
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » ВУЗЫ РК » Карагандинский Государственный Медицинский Университет (Поступающие))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: