Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Кто какой вуз выбрал для поступления в 2014 году? (Или какое высшее учебное заведение хотели бы выбрать)
Кто какой вуз выбрал для поступления в 2014 году?
SantaQ Offline Ученики
29.01.2014, 19:28, Среда | Сообщение 1
Знаю, что сейчас не легкое время, ведь многие ещё с детства мечтают о каком-то вузе, а многие и в последний месяц делают свой выбор. Делитесь своим выбором и советами)
От себя скажу, что уже давно определилась и это будет СПбГУП, ведь именно этот вуз выпускает целеустремленных личностей!Моё мнение, буду рада услышать Вас.
выпускница2014 Offline Друзья сайта
Сообщений (266) Репутация (269) Награды (2)
29.01.2014, 21:14, Среда | Сообщение 2
Давно решила что буду поступать в МУА. Мне кажется, что данный вуз дает хорошие знания будущим врачам)
Meril Offline Ученики
31.01.2014, 17:21, Пятница | Сообщение 3
Цитата SantaQ ()
Знаю, что сейчас не легкое время, ведь многие ещё с детства мечтают о каком-то вузе, а многие и в последний месяц делают свой выбор. Делитесь своим выбором и советами)
От себя скажу, что уже давно определилась и это будет СПбГУП, ведь именно этот вуз выпускает целеустремленных личностей!Моё мнение, буду рада услышать Вас.

И Вы тоже, я кстати недавно была у них на дне окрытх дверей, так меня поразила вся обстановка, насколько ярко и весело было, а после концертной части, была серьезная презентация универа, не зря туда такой конкурс, ведь вуз выпускает профессионалов своего дела, а ещё меня подкупил звёздный состав преподавателей. Вообщем можно бесконечно говорить об этом. Не пожалеете!
Гость
02.02.2014, 15:28, Воскресенье | Сообщение 4
а я наверное в КазНу
SantaQ Offline Ученики
05.02.2014, 19:54, Среда | Сообщение 5
Цитата Гость ()
а я наверное в КазНу

а что там с наличием общаг? В моём предоставляют дом студентов, вроде бы таки ничего, хорошее состояние. А у меня родители на этот счет сильно переживают, хотя думаю, что не только мои)
Bacek Offline Ученики
05.02.2014, 22:10, Среда | Сообщение 6
А я выбрал 3 ВУЗа в которые точно буду подавать документы: МГУ Филиал в Астане, Евразийский университет, Аграрный университет имени С. Сейфуллина
SantaQ Offline Ученики
06.02.2014, 14:44, Четверг | Сообщение 7
Цитата Bacek ()
А я выбрал 3 ВУЗа в которые точно буду подавать документы: МГУ Филиал в Астане, Евразийский университет, Аграрный университет имени С. Сейфуллина

О, здесь, Вы правы, всегда нужно иметь запасные варианты. Конечно, что всегда есть номер один, но всякое бывает....
lyudius Offline Друзья сайта
09.02.2014, 15:49, Воскресенье | Сообщение 8
всем доброго времени суток ! скажите пожалуйста , в каком порядке будут проходить кта ? я не гр Казахстана , но собираюсь поступать в РК и не имею понятий что и как будет , знаю лишь предметы на КТА , и при приеме в ВУЗ как получить сертификат ? куда мне обратиться по поводу поступления иност.граждан ?
lilac Offline Студенты
10.02.2014, 00:13, Понедельник | Сообщение 9
Цитата lyudius ()
всем доброго времени суток ! скажите пожалуйста , в каком порядке будут проходить кта ? я не гр Казахстана , но собираюсь поступать в РК и не имею понятий что и как будет , знаю лишь предметы на КТА , и при приеме в ВУЗ как получить сертификат ? куда мне обратиться по поводу поступления иност.граждан ?

здравствуйте! поделюсь только тем что знаю, вы выбираете ВУЗ, и спрашиваете какие документы нужны, и сдаете их, и они дают вам сертификат для сдачи кта, после сдачи кта вам дают там сертификат с баллами, и с этими баллами вы поступаете в ВУЗ. найдите контакты ВУЗа и спросите что и как. хотя незнаю ин.граждане сдают кта или нет...
lyudius Offline Друзья сайта
10.02.2014, 23:52, Понедельник | Сообщение 10
lilac, спасибо большое
AlidgiS Offline Студенты
Сообщений (81) Репутация (1) Награды (0)
23.02.2014, 22:11, Воскресенье | Сообщение 11
У кого то хоть выбор есть , а у меня почти нету ...
выпускница2014 Offline Друзья сайта
Сообщений (266) Репутация (269) Награды (2)
24.02.2014, 18:36, Понедельник | Сообщение 12
AlidgiS, почему?
SantaQ Offline Ученики
25.02.2014, 14:57, Вторник | Сообщение 13
Цитата AlidgiS ()
У кого то хоть выбор есть , а у меня почти нету ...

Выбор есть всегда, Вы главное твердо стойте на своём. Вот мои родители даже слушать не хотели, что я уеду в Питер, но как говорят - вода камень точит, я им начала за год вливать в голову информацию, как я хочу в их питерский университет профсоюзов! Сейчас, вроде бы уже смирились)
Или у Вас другая причина?
AlidgiS Offline Студенты
Сообщений (81) Репутация (1) Награды (0)
25.02.2014, 18:02, Вторник | Сообщение 14
Да дело в том что самый ближний ко мне универ это шокановский,да и специальность "горное дело" сразу сужает выбор.
Олжас
26.02.2014, 01:14, Среда | Сообщение 15
хочу в МУА , учусь хорошо , и как бы не парюсь с учебой , все своевременно учил , набираю 85-99 ...
SantaQ Offline Ученики
26.02.2014, 16:57, Среда | Сообщение 16
Цитата Олжас ()
хочу в МУА , учусь хорошо , и как бы не парюсь с учебой , все своевременно учил , набираю 85-99 ...

Как я поняла, так мало хорошо учится в школе. Ведь в университете и нагрузки больше, по крайней мере в том, куда я собралась, узнала программу, пообщалась со студентами, и поняла, что я маловато занимаюсь..
SantaQ Offline Ученики
26.02.2014, 16:58, Среда | Сообщение 17
Цитата AlidgiS ()
Да дело в том что самый ближний ко мне универ это шокановский,да и специальность "горное дело" сразу сужает выбор.

Ну, тогда не знаю чем Вам помочь, я бы советовала уезжать. Ведь каечственное высшее образование очень важно сейчас!
Артем Offline Администрация
26.02.2014, 17:57, Среда | Сообщение 18
Цитата AlidgiS ()
Да дело в том что самый ближний ко мне универ это шокановский,да и специальность "горное дело" сразу сужает выбор.


У меня такая же ситуация была, выход нашелся на 3 курсе. Перевелся в другой вуз, правда сразу скажу, это довольно таки не просто, особенно сдавать разницу в кредитах. За неделю успеть нужно было 5 дисциплин.
AlidgiS Offline Студенты
Сообщений (81) Репутация (1) Награды (0)
27.02.2014, 00:41, Четверг | Сообщение 19
Нет Артем,я этой вознёй заниматься не буду , тем более я уже смирился.
Zhaninna Offline Ученики
02.03.2014, 02:22, Воскресенье | Сообщение 20
Хочу в КазНУ им. Аль-Фараби
Гость
04.03.2014, 15:54, Вторник | Сообщение 21
Всем привет.:)
Хочу поступить в медицинский университет г.Семей.Подскажите пожалуйста проходной балл в это учебное заведение.И всем кто сдает в этом году ЕНТ/КТА,удачи вам и огромного терпения!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Кто какой вуз выбрал для поступления в 2014 году? (Или какое высшее учебное заведение хотели бы выбрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: