Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Нужен ваш мудрый совет, пожалууйста помогите (грант на университета)
Нужен ваш мудрый совет, пожалууйста помогите
Admin8799 Offline Ученики
07.06.2014, 14:45, Суббота | Сообщение 1
Всем Салам) Я абитуриент 2014, набрал 95 баллов без русс 81 баллов, могу ли я получить грант КазНТУ , 5ый предмет физика(17баллов) пожалуйста дайте свой мудрый совет. На какой университет лучше поступить мне? Ауес Казнту Ату Ену
Godlike Offline Друзья сайта
30.06.2014, 02:50, Понедельник | Сообщение 2
Еще в прошлом году когда узнавал про разные вузы, мне сказали, что АУЭС сильно лишь в специальности РЭТ. И что на юге многие вузы сильно коррумпированы.
В ЕНУ я жестко деградировал за год, но тем не менее посмотрев на то, что происходит в других университетах, пусть ЕНУ и имеет много минусов, но все же он лучший из тех что имеются, на мой взгляд.
Насчет остальных не знаю.
На сегодняшний день, все университеты стремятся к европейской модели образования, то есть к той модели, где студент получает большую часть информации сам, универ дает лишь малую часть и предоставляет возможность для получения остальной. То есть скорее тут зависит от тебя самого.
prescribed Offline Ученики
19.07.2014, 22:29, Суббота | Сообщение 3
Цитата Godlike ()
АУЭС сильно лишь в специальности РЭТ

а вы не можете подсказать как там преподается электроэнергетика, и вообще какой ВУЗ лучший в специальности Электроэнергетика и какой лучший по преподаванию Автоматизации и Управления?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Нужен ваш мудрый совет, пожалууйста помогите (грант на университета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: