Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как пронести телефон на ЕНТ!!! (делимся опытом))
Как пронести телефон на ЕНТ!!!
Eroha
05.06.2013, 19:58, Среда | Сообщение 91
эх народ, фигня этот ент, писал вчера, пронес 3 телефона как делать нех!) металлоискатель пищал, но на мне было столько железа) что просто пропустили) сидите до конца) я в конце уже по всей аудитории бегал) глушители работали 1 час, и последний час, в конце можно списать) так что дерзайте)
Айгерим
05.06.2013, 22:29, Среда | Сообщение 92
не знаю как в др. универах но в казгасе пройдет номер с обувью.. заталкивайте в обувь.. например я так и пронесла) тьфу тьфу все было гладко) купила специально для этого случая обувь не знаю как называется в общем она как осенняя но летняя с дырочками черную ..заталкала по бокам и пронесла.. :)
Гость
21.03.2014, 03:03, Пятница | Сообщение 93
я в красвоках проносил просто перед кабинетом переложил в карман, взял себе 6303ic корпус железный так что выдержал, на него слепил книжки со всеми предметами чтобы офлайн поиск можно было делать и все ништяк прокатило.
Kuna
27.03.2014, 22:06, Четверг | Сообщение 94
У меня вопрос, какие виды глушителей применяют? Если глушитель GSM, мб кто знает, можно ли пользоваться 3g/lte? Ведь у них , диапазон другой.
SweetD Offline Ученики
05.04.2014, 20:53, Суббота | Сообщение 95
Цитата Kuna ()
У меня вопрос, какие виды глушителей применяют? Если глушитель GSM, мб кто знает, можно ли пользоваться 3g/lte? Ведь у них , диапазон другой.

это глушитель, он глушит все сети, в том числе и 3G.
малинка
22.04.2014, 20:34, Вторник | Сообщение 96
Всем привет !сдаю в этом году ЕНТ!прочитала все что написали сверху,хочу узнать по-подробнее как протащить шпоргалки,если телефон не поможет или напросто его отберут у меня,(надеюсь этого не будет)в том году когда сдавали 95 года они напросто сломали этот глушитель при выходе в туалет,говорят что выпускники 2014 года последние сдают ЕНТ и то что будет жестко пронести что-либо,но все таки прошу по-больше отписаться девушкам)всем удачи,верю в то что сдадим на ОТЛично!!!(уральск)*_*
Era_2112 Offline Ученики
Сообщений (33) Репутация (0) Награды (0)
14.05.2014, 23:14, Среда | Сообщение 97
Да берите с собой всё что можете, чтоб потом не жалеть. Я лично не пользовался никакими шпаргалками в школе и телефонами, сам набирал. Но на ЕНТ(сдаю в этом году) возьму телефон и шпоры, чтоб если будет возможность по больше набрать! Однозначно берите, если даже спалят на рамке отдадите кл.руководителю или завучу, обязательно подпишите телефон, чтоб потом найти! Думаю пришить карман или же одеть пиджак с внутренними незаметными карманами(для телефона), а шпоры в карманах брюк.)
Гость
10.06.2014, 15:08, Вторник | Сообщение 98
проверяли
Цитата Selena3685 ()
Пихайте телефоны в лифчик, если запищит то говорите что это косточки металлические. )))

а меня заставили лифчик снимать не поверите, в отдельную комнату отвели и забрали телефон(
Аида
26.02.2015, 12:27, Четверг | Сообщение 99
Блин это все круто но как подумаешь что спалят,и не допустят к ент капец как страшно считай что все 11 лет коту под хвост!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как пронести телефон на ЕНТ!!! (делимся опытом))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: